Брынза• 01 июля 2016
В какие настольные игры играют ваши дети?
Девочки, в какие настольные игры ваши дети 8-12 лет играют с удовольствием? Хочу купить сыну пару игр чтобы и ему было с друзьями интересно и нам семьей поиграть можно.
Майданщица• 01 июля 2016
шашки,шахматы с дедушкой. В школе хватило таких игр на 1 меясяц, все разбросали. Еще Лото(деревянные бочки) , и пару дешевых ,где кубики бросаем и ходим Золушку ищем)))) У меня девочка.
Стервочка• 01 июля 2016
Дочка, 9 лет - Мемори, Барабашка, Свинтус, Монополия, Дженга. Ну и в подкидного с дедом, куда ж без него )))
Брынза
• 01 июля 2016
Ответ дляМайданщица
У сына есть способности к шахматам, но не заставишь. Не нравится. В школе занял призовое место на каких-то соревнованиях и как бы тренер ни уговаривал ходить, не ходит. ))
Брынза
• 01 июля 2016
Ответ дляМамзелькин
Спящие королевы , добль, ферма
Тоже посматриваю на Ферму. Столько отзывов читала хороших.
Майданщица• 01 июля 2016
Ответ дляБрынза
Значит нужно что-то новое, другое. Может монополию
Брынза
• 01 июля 2016
Ответ дляСтервочка
Есть Барабашка и Монополия. Монополия для сына игра всех времен))) Готов играть всегда. Барабашка прикольная) Мне понравилась.
Четырёхсторонний скотч• 01 июля 2016
Ответ дляБрынза
Надо погуглить что это)
посмотрите что у них там есть на ваш возраст, у меня чуть поменьше ребенок
Брынза
• 01 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо!
irinagimish• 01 июля 2016
шахматы и монополия.морской бой но такой всё из пластика а не из кортона.мы с мужем когда собираем тысячную картину пазлов тоже подходит и учавствует иногда.
Заместитель Анонима• 04 июля 2016