Настенные трусы.• 01 июля 2016
Список одежды в сад
Девочки, дочке в сад в сентябре. Составила себе такой список. Опытные мамочки, подкорректируйте, пожалуйста.
Маечки, трусики, колготки, носочки.
3 реглана
3 леггинсов
1 джинсовые шортики
1 джинсовый сарафан
2 туники- платья
Сменная обувь в группу.
Этого достаточно?
Маечки, трусики, колготки, носочки.
3 реглана
3 леггинсов
1 джинсовые шортики
1 джинсовый сарафан
2 туники- платья
Сменная обувь в группу.
Этого достаточно?
Настенные трусы.
• 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Мы в садик каждый день одеваем разное, так как дочка все пачкает
То есть вещей из моего списка недостаточно?
Неугомонная• 01 июля 2016
Моя, например, не ест в саду, поэтому одежда практически не пачкается. В одном сарафане может проходить несколько дней. Регланы, водолазки, футболки меняю чаще. Не уверена насчет джинсовых шортов - когда тепло, удобней (а воспитателям быстрее переодеть) в трикотажных велосипедках или леггинсах, зимой - в колготах. Еще может понадобиться одежда для танцев/физ-ры и чешки.
Печенюшка• 01 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Но это ж не все вещи которые имеются у Вас в гардеробе?
Настенные трусы.
• 01 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Нарядные латья есть, верхняя одежда, шапки. Сейчас есть несколько регланов, несколько футболок, туники, свитшоты, платья, леггинсы. Шкаф ломится, даже это все поносить не успеваем. Вот и решила, что в садик буду брать необходимый минимум.
Печенюшка• 08 июля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и носите то, что есть, а новое берите по мере необходимости. Я например зимой специально для сада покупала жилеточку, потому что ребенок в группе мерз, а так все что носим в повседневной жизни.