Налитое яблочко• 01 июля 2016

Кто хочет попробовать Био-гель?

Инфотуфелька• 01 июля 2016
в смысле?

автор Налитое яблочко • 01 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
в смысле?
Может, кто-то думает брать или нет. Мне не подошел, например. Могу отдать.
Пушистый Пельмень• 01 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мне тоже не подошел. Он мне пересушивал кожу и сильно трескались пятки. Сейчас делаю педикюр другим методом. А эту каку выбросила. Оставьте себе. Вдруг после дачи сильно пятки загрубеют. А регулярно им пользоваться не советую.
автор Налитое яблочко • 01 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот и у меня так иссушил пятки, что просто ужас(
У меня не грубеют, наоборот, кожа очень нежная. Девочка - мастер педикюра, сказала, чтобы больше не вздумала.
Вот и думала, может, кто хочет купить, но думает, я бы отдала. И деньги сэкономит$
Если никто не захочет, просто выброшу.
Пушистый Пельмень• 01 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Если никто не захочет, просто выброшу.
Вот и выбросьте. Это реальная кака.
автор Налитое яблочко • 01 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот и выбросьте. Это реальная кака.
Ок)