Бандитка Сью• 01 июля 2016
Раздражает муж, как с этим справиться?
Собственно в раздражении и весь вопрос, как Вы его не допускаете? В принципе раздражать может кто угодно не похожий на нас: продавец, водитель, врач и др. члены семьи, но с ними же нужно как-то взаимодействовать, без внутренней и внешней агрессии... Какие способы оставаться спокойной Вы нашли для себя?
P.S гормоны в порядке, но хроническая усталость, малявке год.
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем именно раздражает?) меня мой тоже иногда:)
Супер медлительный, иногда так любит порассуждать, что не каждой женщине дано)
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляТелочка
Стукните его чем то
Вы знаете, ещё раньше договорились, что когда начинаем что-то не то говорить, ссориться, то сразу надо целовать друг друга, но по телефону такое невозможно)
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
ой., как в анекдоте - секс, секс и секс, тогда Вас попустит)
При общении по телефону, это не всегда удобно)
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ длясектантка
найдёт ту, которая не раздражается
Это невозможно) Клона себе ещё никто не нашёл)
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляekat
Меня никто так не может вывести из себя, только сестра.
Ей надо ровно 15 мин. и у меня типается все.
))))
Как с этого не допускать?
сектантка• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
зачем они женятся? зачем им эти недовольные рожи?
Соседушка• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Прям моего папу описали, только у него я это списываю на возраст!
Заметила, что меня в полнолуние многие раздражают, стараюсь отдалиться от раздражителя, хотя бы в другую комнату пока не попустит.
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляСоседушка
Это натура)
все по ГОСТу!• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
А мой ноет
Хуже некоторых женщин
Мне помогает персен
Хуже некоторых женщин
Мне помогает персен
Праздничный сервиз• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
та ловите ж момент, когда он по дому передвигается!
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мой ноет
Хуже некоторых женщин
Мне помогает персен
Хуже некоторых женщин
Мне помогает персен
Кстати, да, его очень рекомендуют) Почему ж они ноют то???
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня одной хороший муж? ))) я его не променяю ни на кого
И у меня хороший, берегу
, но достаёт иногда)
Праздничный сервиз• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
И у меня хороший, берегу
, но достаёт иногда)
тогда в таких случаях хвалить его и я уже советовала - секс)
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Безграничное количество времени может рассуждать о чём-то, обсуждать всё.... У нас нет возможности круглосуточно заниматься сексом)
ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2016
Если любите, то это не страшно, пройдет, попустит, а вот если любви нет, то только будет усиливаться раздражение вплоть до отвращения, как то так
Кисельная барышня• 01 июля 2016
Жаль. Наверное кормите. А мой совет: сядьте и выпейте с мужем. А там и беседа пойдет
Жена брата Админа• 01 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Оооо, мой когда рассуждать начинает, есть желание прибить, но он уже знает, что меня это бесит, поэтому я обычно сразу его обрываю, и до него дошло, что лучше не продолжать. Попробуйте поговорить с мужем.
Бандитка Сью
• 01 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хочу совсем спокойной быть)