Злюка бобер• сегодня в 01:56
Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 7
Просто пишу это для милых дам которые обзывали меня наглой, жадной, машину мою корытом, ведром)))а многие писали что так как я выехала я должна продать за символическую сумму, т.к бензин дорожает, у людей нету денег и я должна быть благодарна и за это.
Машина у меня в прекрасном состоянии, с небольшим пробегом хоть и 2012 года. Тойота королла
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
А мне тут как-то женщины, боже, умнейшие создания, помогли бракованный товар вернуть, там замес был с ним, просто так не вышло бы, многое рассказали. Но оооочень много ботов и психичек, иногда офигеваешь, задаешь вопрос невинный, налетают ведьмы и спецом разгоняют срачную тему, потом, ответишь им-банят тебя, а не их. Либо же, если правду напишешь абсолютно корректно, тебя банят, а ведьм нет 🤷🏻♀️🤡
Я когда-то читала тему, женщина интересовалась о половой жизни людей после инсульта, до чатов и тп. Что странного, это нормально и естественно, просто узнать и поинтересоваться, вот забежали 2 ведьмы конченные и давай ее грязью поливать, как она посмела таким поинтересоваться, это был мрак. Потом, одни тут девочке со шрамом на ноге писали-фууу, надо прятать, какие шорты🤦♀️🤦♀️🤦♀️ люди просто конченные.
В самом начале войны я была в Ирландии и там познакомилась с местными волонтерами, они бесплатно забирали людей со многих городов Украины и давали там оч классную поддержку тогда, условия, жилье, я тут об этом написала. Думала может кому нужна помощь, столько говна я никогда не читала, даже были версии что я состою в банде которая продает людей на органы
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так это стабильная история в обществе, видели бы вы сколько мне тут пихали за то, что я писала, что в интертопе, мейкапе и на розетке-паль 😏 вот и завтра залетит такая фея и напишет-нет,я покупала, всегда только оригинал 😏😏
я всегда пишу что в интертопе паль и всегда получаю за это
Тріль підпільний• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Обычное наблюдение, если автор в позиции жертвы, ей обязательно напихают и добьют. Так что это должно быть либо что-то мотивационное, если ситуацию можно исправить, либо писать просто ситуацию, чтобы боты терялись в догадках о ком это)
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Они тогда фантазии свои дописывают- проверено
Тріль підпільний• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Они в любом случае их допишут. Но когда они будут фантазировать и попадать пальцем в небо это даже чувствительному человеку не будет обидно, ибо как правило у ядовитых и тупых очень плохая интуиция
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Я бы сказала - очень и очень узкий кругозор
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляТріль підпільний
Я вот сколько раз уже себя ловила на том, что надо описать тему(вопрос) и молчать. Вот не реагировать на доп коммы. Тогда ботам через 10 постов становится скучно и грустно, ну а если кто реально придет советовать-посоветует)
Но тебя за бота могут так принять 😄
Злюка бобер
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но тебя за бота могут так принять 😄
Ахаха да, есть такое
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
С 1стороеы-критика и опасение это даже похвально, учитывая воровство людей, кстати, шикарный фильм есть звук свободы, посмотрите. Но с др стороны, я прекрасно вас понимаю)) добрыми поступками дорожка в ад…
Злюка бобер
• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
Вы бы могли здесь написать, что за 30 тыс€ продали 🤷🏻♀️
Зачем?
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Зачем?
Ну 12 написали, то почему бы и 30 не написать
Злюка бобер
• 1 час назад
Ответ дляАнонім Перший
Вы когда продадите машину, так и сделаете.