Карамбулкул• 01 июля 2016
Авиаперевозчик Азур Юкрейн (бывший Ютейр), кто летал с ними, что скажите?
Девочки, кто летал с этим перевозчиком, что расскажите о нем? Рейсы переносят, как самолеты у них?
Предстоит первый раз перелет с ними, к чему быть готовыми?
gorelova-anna• 01 июля 2016
я опоздала на их рейс по своей вине и они мне бесплатно перенесли рейс на более поздний)
только рейс был с пересадкой и мой чемодан ’уехал’ рейсом на который я опоздала. когда я уже прилетела - оказалось что чемодан мой никуда не уехал а его сняли с самолета и он остался) на сл день мой чемодан ко мне прилетел
впечатления у меня положительные в общем
А поговорить?• 01 июля 2016
Сегодня ночью прилетели,чартер на Анталию.Туда был отвратительный борт,назад приятный с бОльшим расстоянием между рядами сидений.Не кормят,чай,кофе,вода есть.
ЛедиДи• 01 июля 2016
Ну тут вам никто не ответит. Зайдите на сайт почитайте об ихней авиапарке. Информация не секретная.
Самолёт как самолёт
Ничего странного ничего лишнего
Самолёт как самолёт
Ничего странного ничего лишнего
Карамбулкул
• 01 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
мы тоже вот на Анталию будем лететь
matyakaslova• 01 июля 2016
Я работаю в этой ак, правда сейчас в декрете . Нормальная ак, до недавних пор кормили . Жаль но уже нет ((((((
На уступки идут , всякое может произойти . Руководство и непосредственно мой отдел продаж авиабилетов отличные .
Самолетов несколько - есть с частой расстановкой кресел , есть с большими промежутками .
Мы сегодня вернулись , хорошего вам отдыха .
Больше позаботьтесь взять с собой еду, что б перекусить перед вылетом и в эти же судки для деток на обратный путь взять тормозок .
Воду так же берите до самолета .
matyakaslova• 01 июля 2016
Готовьтесь к тому , что это Лоу кост, не более!!!
Обратно долго будите ждать чемодан , так как там 2 ленты всего .Вылет из жулян????
Карамбулкул
• 01 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
нет, Львов
Карамбулкул
• 01 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Воду так же берите до самолета .
спасибо за информацию
Замыленная• 01 июля 2016
летали в Анталию - все хорошо, без задержек, борт нормальный. Не кормили, чай, кофе, вода. Всем детям подарили наборы - журнал с раскрасками и головоломками + набор карандашей. Мои обрадовались)
matyakaslova• 01 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
нет, Львов
Поняла . Там наша Оксана, приятная девочка на регистрации
Карамбулкул
• 01 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
передам ей привет)
Смурфетта• 02 июля 2016
нам понравилось, летали в Анталию, все вовремя, взлет -посадка отлично, разкраски давали только в одну сторону. Правда неудобно, что туроператор Анекс нас с Кемера ночью за 4.5часа до вылета забирал и долго были в аэропорту, но к авиакомпании это никакого отношения не имеет, просто нужно быть готовым ждать или брать такси.