Анонимус Я• 01 июля 2016
Девочки, кто поможет, нужно вклеить фото ребенка в загранку
Вопрос, очень актуальный, нужно вклеить фото младшего ребенка в загранпаспорт . Сегодня была в паспортном- уже не делают(( только на ребенка лично паспорт оформлять((
нам не подходит-так как билеты на руках, на имя ребенка с подтверждением паспорта одного из родителей. кто может поделиться контактами) Киев.
согласно правил вроде проходим, у мужа паспорт до 2014 года. и ребенок родился до 2015 года
Анонимус Я
• 01 июля 2016
так паспорт не поможет( билеты паспорт мужа куплены.
ребенок в паспорт мужа вписан, нужно только фото.
Вы фото не вклеете....даже не тратьте на это время.Если в Киеве, то возле метро ’Позняки’ есть типа паспрртного стола, где делают паспорт в течение 3 дней.Погуглите, стоит около 1000 грн, там делают быстро и без очереди.У меня там делала подруоа и осталась сервисом тчень довольна
Простоваля• 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы принцип вообще понимаете? Любое действие - внесение в реестр, задним числом такого не делают, это база!
Ответ дляАнонимус Я
Я своим делала паспорта, хотя тоже были вписаны но не вклеены.В паспортном отказали, пришлось делать. НА тот момент билеты авиа были тоже куплены, но мы подавались еще на визу, пока подошла очередь подавать на визу паспорта были на руках, а данные в билетах детских нам исправила авиа компания на сайте и выписали новый электронный билет уже согласно новых детских паспортов
Белая и пушистая• 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
У вас ничего не получится , к сожалению :(
Анонимус Я
• 01 июля 2016
Ответ дляПростоваля
так как а если не выпустят на границе, что ребенок без фото?
и чем мне поможет паспорт, если в билете не номер паспорта ребенка вписан а вписан номер паспорта родителя
Простоваля• 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Это к вопросу о безголовых турагентах, не знаю.
Любавишна• 01 июля 2016
уже год так точно детям паспорта нужны. Только если ранее вклеены фото детей в паспорт родителей, то еще можно
Реанимация• 01 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Даже не пытайтесь, без фото не выпустят! У нас была просрочка на месяц, нас в Борисполе не выпускали, пока муж чуть ли самому президенту не позвонил. Были бы мы простыми смертными, пропали бы билеты, бронировка отеля. Теперь я так не рискую.
Анонимус Я
• 01 июля 2016
Ответ дляРеанимация
а когда вылетали?
Анонимус Я
• 01 июля 2016
Ответ дляVetochka
можно вклеить фото в паспорт родителя, если Ваш паспорт выдан до 1 апреля 2015 года . делают такую услугу - за деньги в ОВИРЕ в Киеве
напишите в личку - дам проверенный контакт
да, выдан
Вумна вутка• 01 июля 2016
с апреля 2015 года ничего не вклеивают и не имеет значение, когда выдан ваш паспорт, на ребенка только отдельный документ. Задним числом вклеить не получится, т.к это легко проверить по дате рождения и вряд ли кто-то рискнет поставить свою подпись под этим
Благоуханочка• 01 июля 2016
Никто вам не поможет, это незаконно. Говорю вам 100%!!! Сделайте ребёнку паспорт, изменение данных в билете за раннее стоит копейки
На границе• 02 июля 2016
В Киеве есть фирмы, которые вклеивают фото детей, но стоит это 500 грн. Дешевле сделать отдельный детский паспорт. Изменения в бронировку можно внести без проблем и все данные поменять на новый паспорт.
Бабка-ежика• 02 июля 2016
Девы, я что-то не пойму. прочитала, что еще можно до 2018 года летать с просто вписанными данными в паспорт без фото. не?
Простоваля• 02 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Не
Ответ дляВумна вутка
Вы не правы - вклеивают
делают все в ОВире на хмельницкого) куда уж офицтальнее. Я сама ребенку фото вклеила недавно.
Бабка-ежика• 02 июля 2016
Ответ дляVetochka
только , если ребенку не исполнилось полных 5 лет на момент поездки. после 5 лет - фото обязательно
а, ну нам подходит. спасибо!
НеКонец-Света• 03 июля 2016
Ответ дляБабка-ежика
Можно! Сами так летим, младшему паспорт сделали, а старший в моем, НО с фото.