Непогодка• 02 июля 2016
Что вы дариле своей дочке на 6 лет?
Вот собственно и вопрос.
Игрушек всяких полным полно уже, книг тоже, одежду и так покупаю.
хотя вот сейчас шопкинс увлеклась, но пока не покупали)
Непогодка
• 02 июля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Планшет подарили и куколки- Барби и лалалупси. Была довольна)
лалалупси подарила на 5 лет, как-то не пошла она ей.
барби целый ящик)), планшет есть....
я в тупике((
барби целый ящик)), планшет есть....
я в тупике((
КтоЕслиНеЯ• 02 июля 2016
Моя в 6 лет начала собирать монстряшек, но не только кукол, а и мебель, аксы, машины. На 6 лет я подарила ей Катакомбы и несколько кукол, ребенок был доволен, за два года в коллекции уже около 50 монстряшек, сейчас малой 8 лет - еще играет, и подружки 8-10 лет приходят поиграть. А планшет быстро надоел
НуПогоди!• 02 июля 2016
Наша сама заказала стул офисный за компьютером сидеть. И очень ему радовалась. А вы спрашивали что она хочет?