Плету интриги• 02 июля 2016

Субсидия.

два пенсионера 3х комн квартира 67кв.у них прописан сын но не проживает.и есть еще вквартира 37 кв .дочка просто оформила в свое время на маму и не живет в городе.положена ли субсидия?о квартире стоит сообщать 37кв и потом если выяснится не будет ли штрафа.и есть земля 3 г
выдавали в свое время .
ХдеЯсь?• 03 июля 2016
На одну квартиру положена, на вторую нет.
На сына делать акт о непроживании, чтобы его доход не учитывался.
Земля сейчас не влияет, если не приносит доход.