СиренаФеоктистовна• 02 июля 2016

Приезжал жених немец..и даже шоколадки не привёз...ШОК

Вот вчера в пятницу проводила своего "женишка"...улетел..Прилетел в понедельник..Привёз "В ПАДАРАК" пачку чая в пакетиках...Ребёнку даже шоколадки не привёз...В скайпе сам 100 раз говорил что зюсекайтен цу билих...(Это сладости очень дешевые)
А я ему и поляну накрыла с продолжением...Я если честно ожидала что жених с Германии приедет с духами для дамы и с сумкой сладостей для ребёнка...
Я наивная или лох? (ему 41, мне 35)
Вбигудях• 03 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да...
Молодец. Вам попался секс-турист. Секс ему обощелся дешего и практически даДом

Тектоническая расческа.• 03 июля 2016
Ну и как нас после этого не считать ’Наташами’, готовыми на все ни за пачку сигарет

Автор, я Вам, конечно, сочувствую, но и о безопасности собственной и ребенка начинайте думать, пока не поздно
Я натуралка• 03 июля 2016
Ответ длябибизяна
зачем вы так?
ну вот представьте мать одиночка, познакомилась с мужчиной из другой страны с надеждой на лучшую жизнь для себя и ребенка
он жн ей наверняка км в уши вливал красивых слов
ну во оно приперлось, автор волнуется ес-но, он же не должен был с порога подарки раздавать? ну как бы это подразумевается, что с пустыми руками в гости не ходят и эта традиция не только у нас
откуда автор могла знать как у них принято и может он тут кабанчиком метнется за тортом, например
мужик - говно
автор сглупила, что организовала встречу на своей территории и ну и секс само-собой был лишним
Тю, всю по заслугам. Мать одиночка искала себе и своему ребенку финансовое обеспечение, не думаю, что интересен ей сам женишок, и тем более его внутренний мир. По сути- секс за деньги, только она на большье расчитывала, да просчиталась!
Пиу!Пиу!• 03 июля 2016
Ответ дляСмурфик
100% Я на сайте 8 лет. И тут сочувствия можно не искать, нет его тут. Если не постебутся, так запллют. Но адекватные люди все же тут есть, хоть их и мало.)) А вас интересно читать )
А причем тут сайт. Такие вообще люди у нас. Я уже давно перестала многие вещи рассказывать и делится. По глазам видно,что радуются,когда у тебя плохо. А если и выслушают,так за спиной все равно @б@срут. А потом еще и тебе попрекать этим же будут. Так и подруг некоторых поотшивала, пораспрашивают,потом лезут не в свое дело,еще и мозг выносят и переполаскивают со всеми твое же белье. Меня вообще удивляет,как вообще тут можно о чем-то спрашивать,особенно оценивать,специально большинство тупо гадят,не вникая даже в суть вопроса,как змеи,одна перед другой.
Смурфик• 03 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, как-то Вы с математикой не дружите... 20 000 за. 14 дней, это около 1400 в день! Не так ли???
Я где-то писала 20 000? Я писала, что за 2 недели я потратила своих только 20$ (двадцать долларов), а так он свои тратил на меня. Сколько тратил не считала, мне было не принципиально...
Irina_India• 03 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну а куда? пол года общаемся и типа я тебя люблю и всё такое...бред короче..ну и хотелось по домашнему принять
как это куда? мой немец отель снимал, с какой радости я должна мужчину с интернета к себе домой пускать. И кормил меня он в наших ресторанах. Правильно себя подать нужно было.
Irina_India• 03 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вы странная... И легкодоступная... Зачем Вам духи, если и так на всё согласны?
в точку

Называйте меня Повелитель• 03 июля 2016
автор, а после того как уехал что было?
ДАМЫ!! Осудить всегда проще - человек поделился своим опытом - кому то может опыт пригодится.
Осудить всегда легче чем понять - да может корыстно звучит история автора. Но думаю, что тоже не спроста стала смотреть ’туда’ никто не знает всей истории жизненной.
Когда девахи юные за ужин и бутылку дорогого шампанского готовы прыгать в постель - лишь бы их’выгуляли’ - это что норма? Никто не вник почему автор с ребенком и сама??
Автор сделайте выводы и не повторяйте ошибок.
Благими намерениями дорога в ад выстлана.
Тут мало кто может поддержать и подсказать - всем бы позлорадствовать.
И с жонихами будьте осторожны. На самом деле секс туризм оч развит. Мама одиночка - значит чистенькая, буз претензий. Мама - значит будет ухаживать... )) мужики тоже хорошенько пользуются
Смурфик• 03 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, к сожалению, вы правы. ((Тоже столкнулась с ситуацией, когда кума перестала со мной общаться, когда узнала, что мы улучшили жилищные условия. Сейчас общаемся, но редко, мало и не по душам.
Значит надо• 04 июля 2016
нет нормальные немци далеко не жадные,просто этот чмо.мой мне посылки слал по 10 кг еще до того как мы увиделись в реале.мне 33 ,ему 33.подарков было много и дорогих тоже.с ним не сложилось но уже там встретила много людей других и точно скажу что нормальный так себя не поведет.
п.с.замуж за немца я таки вышла и ребенок мой ему в радость.
А Я Самая Самая• 04 июля 2016
Ответ дляametist2015
Немки не очень красивые и это факт . Очень много не просто полных , а толстых женщин . Одеты всегда в джинсах ( на все случаи жизни )), про обувь я вообще молчу . Они на эту тему не заморачиваются ) Главное , чтобы было удобно . Я там отучилась носить каблуки ) В мехах видела только один раз женщину и то : она была из России )
Приоритет для них : хороший дом , сад , хорошая машина , качественный отдых
Где вы в Германии?
В больших городах жирных женщин старше 25 - единицы!
Культ подтянутого и красивого тела, так что не надо тут писать
В юбках да, мало, но красивая фигура и в джинсах красива, тем более, многие предпочитают скинни
Каблуки тоже носят, но большинство предпочитает Найки последних моделей, кеды Суперга или конверсы, или биркенштоки или босоножки открытые
Шубы в Германии не носят, носят парки Вулрич и Монклеры
Сумка Луи Виттон в Гамбурге и в Мюнхене есть у каждой второй
Тиффани у каждой первой
Очень смешно читать про ’немки страшные’, ’немки неухоженные’ и так далее
Irina_India• 04 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я не жалею что дала...жалею что ничего мне не привёз.. как то это не по джентельменски((( нормальный мужчина на свидание всегда придёт с цветами...а этот из за границы приехал и с пустыми руками..как то не приятно.. и странно..
вот именно что из-за границы приехал, он не знает где тут цветы купить ;)
Irina_India• 04 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
немцы такие и есть. у нас с ними разный менталитет. посмотрите киевскую семью Луц (по-моему так) Спасите нашу семью. Там как раз немец.
уродов в каждой нации хватает.
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляСмурфик
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ametist2015• 04 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Где вы в Германии?
Тиффани у каждой первой
Вы этот бред несуразный расскажите кому-то другому , а не мне )
А Вы , вероятно , стоите ( в Вашем случае ставьте ударение куда хотите ))посредине Мюнхена или Гамбурга и ведете соцопрос .
Вы выглядите смешной даже здесь ))
Irina_India• 04 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы никогда не были в Германии и мыслите глупыми стереотипами)
Немки будут покрасивее славянок многие, особенно, у кого уже замешана кровь с итальянцами, например - яркие глаза, смуглая кожа, хорошие волосы)
И да, они получают в подарок поездки на Мальдивы и Доминикану, сумки Луи Вуиттон и украшения Тиффани)
А знакомый просто теперь невостребован местными женщинами)
ой, здаётся мне, это вы никогда не были в германии ;)
Irina_India• 04 июля 2016
Ответ дляslaanalit
Согласна. В том же Мюнхене немки из бутиков шанель жил сандер луи с пакунками идут, а на гольф и спа вообще бешенно тратят. Чтоб все органика арома свечи ниша от 100 евро домой покупают. ..
Вы никогда не были в Германии и мыслите глупыми стереотипами) Немки будут покрасивее славянок многие, особенно, у кого уже замешана кровь с итальянцами, например - яркие глаза, смуглая кожа, хорошие волосы) И да, они получают в подарок поездки на Мальдивы и Доминикану, сумки Луи Вуиттон и украшения Тиффани) А знакомый просто теперь невостребован местными женщинами)

вы не поняли, девушка написала, что все это немки получают в подарок, включая мальдивы и доминикану ;)
Творог для розжига• 04 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Аха, верим-верим... По 1000 каждый день... А то и больше он тратил...
А что здесь такого?К подругена пршлой неделе поляк приезжал 25 тысяч аренда Немо на три дня. Шоппинг 1000 евро в гесс и тысячу дал на визу и так на жизнь.

Белоснежко• 04 июля 2016
Автор, ну что он ответил вам на предложение встретиться у него в стране?
Не фонарь• 04 июля 2016
Автор!
Вы хоть пишите нам иногда...
А Я Самая Самая• 04 июля 2016
Ответ дляametist2015
Вы выглядите смешной даже здесь ))
Ой, ну поупражняйтесь в остроумии, больше ж негде, как на сайте в интернетике)
При чем тут соцопрос, такую чушь пишете) Соцопрос - это когда спрашивают мнение человека по тому или иному поводу, это как, например, я бы спрашивала у проходящих немок, как они относятся к ранним бракам, как с неравенству полов и так далее.
А когда я пишу, кто в чем вокруг одет, это не ’соцопрос’. Погуглите понятия, а то опозоритесь еще раз:)
А Я Самая Самая• 04 июля 2016
Ответ дляIrina_India
Когда ’Здается’, креститься надо)
Я живу в Германии)
Крапипопка• 06 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Хорошая фраза надо и себе научиться, а то у меня муж иностранец, именно воздушные замки, а я как тетя лошадь... надоело.
У меня та же фигня! Муж итальянец,так нашим детям на 3 годика ни куколки,ни машинки не привез.Вот просто..НИЧЕГО.!.А я как тетя лошадь их воспитываю,и содержу...ЭХ!
Солнечный день• 06 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
Капец! Ну как так можно я не понимаю, почему люди не ценят хорошее отношение, есть те кто ценят. Но почему большинство такие :((
Осторожная• 06 июля 2016
Ой девы.берегите наших мужиков.лучше них думаю нет на свете..та и менталитет у нас один)))) не кидайтесь на шо попало
ametist2015• 07 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 07 июля 2016
Все ответы лень читать, извините, если повторяю чьи-то мысли.
Автор, напроситесь теперь вы в гости к нему. Приезжайте с подарками. И обязательно скажите, что у вас так принято, так мама научила, что в гости ВСЕГДА с подарком (хоть с шоколадкой, хлебом), но гостинец обязательно (и это правда. Меня, например, так действительно воспитали. Я не хожу в гости без чего-то вкусненького)
И посмотрите как он за вами там будет ухаживать. Будет тоже готовить или в ресторанах кормить или поведёт вас на кухню и попросит ВАС в гостях ему готовить?
Только потом делайте выводы.
И если он вас пригласит к себе не в качестве обслуги то снова пригласите к себе. И посмотрите учёл ли он, что в Украине принято ходить в гости с гостинцем)
И не все немцы жадные. У сестры был друг/работодатель немец. Щедрый человек!! Абсолютно не жадный. Рациональный, умный, просто так не разбрасывался деньгами, но скупости не заметила ни разу за 5 лет что его знала.
Аноним Завхоз• 08 июля 2016
автор, дорогая как вы???????
Xвостокрутелка• 09 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
Только потом делайте выводы.
ой вы смешная и наивнаяяяя