Творог для розжига• 03 июля 2016
Муж все время на рыбалке...
Мы с ребенком выходнык в душном киеве проводим. Обидно. При этом сами. Еет ни знакомых, никого
Еще и жрать навари ему вовремя.тьфу
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа.....
Жить ей оставалось не более часа...
Творог для розжига
• 03 июля 2016
Ответ дляБосоножка
Смотрите, чтобы русалку не привез с рыбалки...
А почему вас не берет с собой?
Бепет,но каждые выходные я не выдерживаю одно и то же.....
Творог для розжига
• 03 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Творог для розжига
• 03 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Рыбу хоть привозит?
Да...уже тошно от нее
Начальник Анонимов• 03 июля 2016
и мой такой же, да и я с дочкой люблю порыбачить, потому меня не раздражает