Плюшевая дыба• 03 июля 2016

Одинокие девушки, как вы живете??

Как проводите свое время? Чем занимаетесь?
Я работаю, гуляю, встречаюсь с подругами, иногда езжу в путешествия, есть хобби.

Делаете ли что-то для того, чтобы изменить свою личную жизнь?
Я раньше страдала, но уже надоело) Последнее время приняла свою жизнь, как есть. Как говорится, на все воля Бога.
С другой стороны... я ничего не делаю, никого не ищу.
Мне 29.
Может, надо с кем-то знакомиться? Но лень что-то)
А как у вас?
Женщинас• 03 июля 2016
а вы с родителями живете?

Отвечаю всем• 03 июля 2016
Наслаждайтесь жизнью, думаете замужество мед? В ’наймычках’ будете....занеси, принеси, приготовь и т. д.
Тепличная• 03 июля 2016
Удалено администрацией...
Фантазерша• 03 июля 2016
Делапю то, что мне нравится. Когда есть желание- встречаясь смужчинами. Но переходить на серьёзные отношения, пока не прланирую.
VarVaroVna• 03 июля 2016
Ответ дляФантазерша
вот это я понимаю) жить в своё удовольствие) и пускай весь мир подождёт!
Выручалка• 03 июля 2016
Если страдаете, то вперед на сайты знакомств. У меня так 8 подружек уехало в разные страны.
И мне хорошо, есть куда в гости ездить))
Сама не знаю• 03 июля 2016
какого мужчину видите с собой рядом?
Сама не знаю• 03 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
хобби у вас есть?
Все будет, но потом• 03 июля 2016
Плохо. Познакомилась с мужчиной. Но он вообще несерьезно ко мне относится. Видимая редко. Мне одной ужасно

Форточка• 03 июля 2016
Я плохо жила, потому что от скуки стала выпивать. Если бы не это - все было бы шикарно, сама себе хозяйка. Пришлось выйти замуж, теперь с мужем просматриваем друг за дружкой и ведем здоровый образ жизни.
Рву и мечу• 03 июля 2016
хорошо живу ) работаю, отдыхаю, на тренироки хожу. правда есть МЧ, но он в другой стране и приезжает где-то раз в 2-3 месяца. но когда он приезжает я жду когда он уедет - напрягает готовить и убирать за кем-то ))) пора что ли котов заводить первый десяток