Всех анонимов аноним• 03 июля 2016
Стеклянные прямоугольные судочки
Какой фирмы вы используете и нравятся? Где покупали и какая цена? У меня все круглые, не очень это удобно. Заранее спасибо.
Наездница• 03 июля 2016
один есть для сына на работу греть в микроволновке(пластмасса вредно)прямоугольный.не дешевый.не помню фирму
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2016
Ответ дляНаездница
Понятно, что недешевый, если качественный. Вот пытаюсь выбрать ТМ.
СернаМоисеевна• 03 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я люминарк более 10 лет покупаю,качество хорошее.
Всех анонимов аноним
• 03 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо вам большое!!! Даже не подозревала, что у них есть судочки, надо же.