Воленс-неволенс• 03 июля 2016
Как оно так получается: ножки раздвигать или не раздвигать?
Недавно задумалась.
Самые гулящие девки удачно выскакивают замуж. И живут припевая. Школьные троечницы. Максимум - ПТУ. или платное обучение в каком-то вузе, куда всунули. Половую жизнь начинают со школьных лет.
Умницы и красавицы - в старых девах или как рабыни Изауры.
Зачем же мы нанимаем дочам репетиторов, стараемся отдать в лучший вуз, если главное - это расставить во время ножки чьему-то сынку?
Сча на меня накинутся, так как многие узнают себя.
ТаПрямТам• 03 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
А, точно, внесу поправку. В останній час через ті дивні виплати на дітей, в т.ч. мамам-одиначкам, вже заміжжя не потрібне. Це я трохи відстала від життя. )))
Та воно їм те заміжжя і не дуже світило. Батьків дитини ні де-юре, ні де-факто не видно. Але зовсім не очевидно, що всі трієчниці невдало виходять заміж, так само, як і всі відмінниці знайдуть принца. Як Бог дасть! Тут дуже і дуже багато складових, щоб вивести закономірність. Звичайно, це лише моя точка зору.
Ответ дляМедсестричка
Ну деяка закономірність все ж таки є, а саме, що гулящі-трієчниці у своїй масі швидше заміж вискакують. Інше питання, якість їх заміжнього життя. У них очікування менші, критерії занижені. Якщо не б´є і гроші дає, то вже практично ідеал. А якщо наліво ходить, то винною буде коханка. От і вся філософія подружнього життя.
бред пишете
я никогда не была отличницей... тройки и четверки... и к мужу в 17 лет переехала
есть и работа нормальная и муж начальник департамента закупочной логистики...
и если с мужем, что то не так будет, - то себя прокормлю и ребенка...
а вот подружка отличница работает кассиром в супермаркете в ночные смены, при том что она в декрете... снимает с мужем комнату в общаге... зато у нее золотая медаль и красный диплом...
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2016
Не нанимайте репетиторов, чтобы потом не ждать принца на белом коне. Причем тут ПТУ? А Вы холите лелете, ’плохих’ женихов отгоняете, а потом БАЦ....доче - 30, а принцы уже женились!!!!!!!!!!
Твоя подруга• 03 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, вы правы, на глупеньких чаще женятся, чтобы без палева гулять и изменять)) а дома вкусно покушать, отдохнуть, поменять труселя..и опять идти на волю))
А изменяют с теми самыми закомплексованными отличницами, с личной неустроенной жизнью, готовыми от этого сидеть на вторых ролях любовниц.
КонхфЭдкаТузик• 03 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
Бывает, что замуж выходят и за простого мужчину по любви, это я тоже считаю удачным замужеством, а вы рассматриваете вариант удачно выйти замуж, это, когда ’мешок с деньгами’ ?
Ага или принца Датского))))))))
Сиреневая цапля• 03 июля 2016
Многие тут описали какие-то крайности.
Вы хотите сказать умение (желание) заучивать и вникать в школьную программу, дает жизненную мудрость и ум?
Ведь сколько в мире примеров что человек даже не учился, а чего-то может, чего-то стоит.
Так что все условно.
У двоечника есть две вещи: машина и квартира, у троечника их три: машина, квартира и дача. А у отличника есть пять вещей: лысина, большие очки, язва желудка, долг перед государством и почетная грамота за успехи в учебе.
Встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Сережи.
Так что все условно.
Сиренькая• 03 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас ума, как у ракушки)
автор,наверное, неудачно раздвинула!
Мядуза аля моргонер• 03 июля 2016
Это все в вашем окружении, в моем -все наоборот) ПТУ шницы и гулящие либо в разводе,либо замужем за алкашами либо неудачниками. девочки правильные,образованные во-первых самодостаточные, во- вторых имеют мужей своего круга, денежных, целеустремленных, ориентированных на семью и успех.
Подскажите плиз• 03 июля 2016
А сколько двоечниц ПТУ-шниц под забором с бутылкой водяры заканчивают? Сколько работают сортировщицами на овощебазах по локоть в гнилых буряках, чтобы принести домой 3 тысячи зарплаты и получить очередной бланш от бухого супружника? Посчитайте их количество, и поймите, что красиво ножки раздвигают максимум процентов 10. Остальные - конченная прослойка общества, живущая в грязи и собственной гнили
Воленс-неволенс
• 03 июля 2016
Очень часто слышу, что умных не берут замуж. Я бы, если была мужиком, наоборот, дур не брала бы.
Есть у меня невестка. Детский альбом. В каждом слове: 2-3 ошибки, стыдно показывать людям.
Что делать с ребенком она не знает, как организовать быт и досуг - не знает.
Зато фитоняшка, 40 кг.
gorelova-anna• 03 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас ума, как у ракушки)
в данной ситуации вы автору еще и льстите т к ума реально меньше)
Мюллерная• 03 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, нет абсолютно никакой прячмой связи между ранней половой жизнью, ПТУ и удачным замужеством. Просто есть женщины, которых зовут замуж обеспеченные мужчины, и те которых не зовут. Все.

Мюллерная• 03 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, двоечницы в 30-35 неожиданно остаются без мужа,сами воспитывают раннего ребенка, приходится работать продавщицей или парикмахером. Старые девы отличницы в 35имеют офигенную карьеру, резко выходят замуж и рожают долгожданного ребенка.

Воленс-неволенс
• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Я писала об этом сразу. Сча объявится дивизион тех, кто расставлял ножки с 13-15 лет. И начнутся припадки.
Хи хи, ну ну• 03 июля 2016
мне кажется закомплексованные толстушки первыми замуж выскакивают, боятся одиночества. А няшки долго выбирают, цены себе сложить не могут.
Приму в дар• 03 июля 2016
Счас расскажу)
В школе училась на 4-3, окончила ПТУ, половую жизнь начала в 18, до 20 лет гуляла как хотела, не смысле всем давала) в 20 вышла замуж, вроде удачно) и я не страшко, внешние данные хорошие. Но считаю, что правильно раздвинуть ножки не маловажная составляющая будующего женщины
Воленс-неволенс
• 03 июля 2016
Ответ длявре_Динка
бред пишете
Во сколько вы начали половую жизнь? Это ваш первый / не первый партнер?
gorelova-anna• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
мне просто очень интересно - от куда ваши выводы?)
ни один уважающий себя мужчина не возьмет в жены шлюшку
ощущение просто что вы такая вся умница-красавица а никому не нужна вот и решили все свалить на то что ноги редко раздвигаете. ну ну
Приму в дар• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Зато фитоняшка, 40 кг.
Мужики боятся слишком умных, они ж задолбут.
Воленс-неволенс
• 03 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Наблюдения за одноклассницами, одногруппницами.
Речь не о мужчинах, а о юношах. Гормоны, гормоны.
Ноги раздвигаю часто, регулярно.
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Зато фитоняшка, 40 кг.
понятно..с невесткой не повезло... бывает:)) А у нее что, анорексия, что 40 кг весит? В моем классе закономерности между плохой учебой и удачным замужеством не прослеживается. По разному все девочки устроились в жизни.
Ответ дляПриму в дар
я в школе училась не особо хорошо, в универе тоже, так как учась в универе я уже работала аналитиком по продажам и моя месячная зарплата составляла больше, чем год в универе на то время...
сейчас работаю бухгалтером, да зп меньше у два раза, но белая... и с нее хорошо в декрет уйти
Твоя подруга• 03 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Счас расскажу)
Соглашусь с Вами. Как показывает опыт, все-таки это сила женщины, правильно раздвинуть, а потом правильно прикинуться дурой. И вуаля! Ты в дамках!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
И обычно вот этими глупенькими оказываются школьные отличницы.
Лорка-хлорка• 03 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы прикалываетесь???
Парикмахером???
Парикмахером чтобы стать надо уметь это делать, иметь опыт и тягу к этому... А хороший парикмахер, как та девочка, что у нас под домом в салоне работает, за 4 года, приехав из Козятина, купила машину и квартиру в Киеве. Вы считаете, это такая ужасная и низкооплачиваемая профессия? Или Вы делаете такой вывод, посещая парикмахера в ларьках у остановок и на рынке ’Стрижка и укладка за 30 грн.’?
Парикмахером???
gorelova-anna• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Ноги раздвигаю часто, регулярно.
юноши - это 17-21 год
просто интересно как можно судить про удачное или не удачное замужество в таком возрасте