Воленс-неволенс• 03 июля 2016
Как оно так получается: ножки раздвигать или не раздвигать?
Недавно задумалась.
Самые гулящие девки удачно выскакивают замуж. И живут припевая. Школьные троечницы. Максимум - ПТУ. или платное обучение в каком-то вузе, куда всунули. Половую жизнь начинают со школьных лет.
Умницы и красавицы - в старых девах или как рабыни Изауры.
Зачем же мы нанимаем дочам репетиторов, стараемся отдать в лучший вуз, если главное - это расставить во время ножки чьему-то сынку?
Сча на меня накинутся, так как многие узнают себя.
Пацака-задирака• 03 июля 2016
не не накинусь, полностью с вами согласна) п.с. по жизни страшно правильная, хожу в церковь, но такое ощущение, что я таки дура.
Намакушка• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Очень часто слышу, что умных не берут замуж. Я бы, если была мужиком, наоборот, дур не брала бы.
Есть у меня невестка. Детский альбом. В каждом слове: 2-3 ошибки, стыдно показывать людям.
Что делать с ребенком она не знает, как организовать быт и досуг - не знает.
Зато фитоняшка, 40 кг.
яке їхало, таке здибало
не верю я, что нормальный адекватный мужчина возьмет в жены тупую куру, да и браки такие долго не держатся, даже дети не удержат семью
муж и жена должны быть из одного теста - схожих взглядов на жизнь и уровня развития
Снегурочко• 03 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Автор, нет абсолютно никакой прячмой связи между ранней половой жизнью, ПТУ и удачным замужеством. Просто есть женщины, которых зовут замуж обеспеченные мужчины, и те которых не зовут. Все.
Вы мудрая.
Осторожная• 03 июля 2016
Ответ дляKatriSSa
Автор, вы пересмотрели российских сериалов и мелодрам
Нигде, такой статистики нет
скорее всего оттуда и сделался этот вывод- из сериалов
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы прикалываетесь???
Парикмахером???
Парикмахером чтобы стать надо уметь это делать, иметь опыт и тягу к этому... А хороший парикмахер, как та девочка, что у нас под домом в салоне работает, за 4 года, приехав из Козятина, купила машину и квартиру в Киеве. Вы считаете, это такая ужасная и низкооплачиваемая профессия? Или Вы делаете такой вывод, посещая парикмахера в ларьках у остановок и на рынке ’Стрижка и укладка за 30 грн.’?
Парикмахером???
мой парикмахер и сама прилично зарабатывает, и муж у нее, как я поняла, бизнесом занимается, и довольно успешно - дом построили, машину ей купил. Так что пренебрежение к профессиям из сферы обслуживания говорит о стереотипном мышлении, точно так же, как и вывод о том, что все умницы, сделавшие карьеру, в 35 удачно выходят замуж. Некоторые так и сидят с карьерой, квартирой и фигурой в ожидании принца всю жизнь.
Ответ дляМедсестричка
Все дуже просто. Розумницям і даром не потрібні ті, які влаштовують гулящих трієчниць. )))
А далі як кому пощастить. Або знайти собі рівноцінну пару, або залишатися самотньою, або змиритися та погодитися на щось таке, аби було.
Самовнушение, не более.
АсобеннАя• 03 июля 2016
Мои мысли недавно такие же. Смотрю на девушку в Ауди, сзади ребенок, едут куда-то... а я с одного огорода на другой, родителям помогаю, сначала подумала, а почему я не флиртовала, общалась, ведь мужчине нужна ласковая, глупенькая, а потом поняла, что мне бы такой мужчина и не приглянулся бы, я то искала идеального...
Карапулька• 03 июля 2016
вы, наверное, некрасивая, и вас никто не хочет, раз такими категориями рассуждаете.
Осторожная• 03 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы одинокая двоечница-парикмахер с ребенком?
к чему ваш комментарий? у меня кума в разводе, из-за проблем со здоровьем работает парикмахером на дому зарабатывает побольше чем мужья большинства местных обитательниц, растит сама дочку от БМ помощи ’0’
или вы какой-то подружке-однокласснице завидуете которая работая парикмахером зарабатывает больше вас?
Там-тарарам• 03 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Тоесть вы умная и не ласковая? Если умная, зачем по огородам таскаетесь?
Ответ дляЧучело-Мяучело
в моем окружении только одна умница с карьерой, но увы одна..
а вот двояшников-трояшников богатых на много больше знаю...
у меня в классе было 4 отличницы... одна из них кассир, вторая официант, третья продавец-консультант в космо, а четвертая в декрете затяжном... вышла замуж позалету
так что закономерности ваши это все бред сивой кобылы...
все зависит от человека, а не его учебных достижениях
Ответ дляВоленс-неволенс
Зато фитоняшка, 40 кг.
пусть ее муж судит , ведь ему с ней жить
вам то что ?)
Просто красавица• 03 июля 2016
Ответ дляViki2907
долбят только дуры )))
а умные выбирают таких мужей, которых долбить не за что)
А такие бывают? Идеальные мужчины,идеальные отношения.Я в это не верю.
Почемучечка• 03 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, двоечницы в 30-35 неожиданно остаются без мужа,сами воспитывают раннего ребенка, приходится работать продавщицей или парикмахером. Старые девы отличницы в 35имеют офигенную карьеру, резко выходят замуж и рожают долгожданного ребенка.
100%
Вот вспоминаю своих одноклассник. Гулящие сейчас с 2-3 детьми и в разводе либо терпят ужасное. А отличницы сейчас планируют свадьбу или собираются рожать первенца в Швейцарии или ездят на внедорожнике. Не могу даже вспомнить ни одного исключения! Все с точностью наоборот автор!
Намакушка• 03 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
бывают, поверьте)
но у каждого свое представление об идеальности - для кого-то это мешок мужа с деньгами, а для кого-то уважительное отношение к партнеру и его желаниям. каждому свое)
мы с мужем всего добивались сами, поженились студентами
зато прошли многое и уверены друг в друге на 100%, любим и уважаем
АсобеннАя• 03 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Это я коротко выразилась , я с мужчинами не правильно веду себя, такая себе независимая колючка, а надо флиртовать, заигрывать, глазки строить, сразу в постель идти...
А по огородам, родителям и свекрам помогвю
Марафетчица• 03 июля 2016
Ответ дляМедсестричка
Ну деяка закономірність все ж таки є, а саме, що гулящі-трієчниці у своїй масі швидше заміж вискакують. Інше питання, якість їх заміжнього життя. У них очікування менші, критерії занижені. Якщо не б´є і гроші дає, то вже практично ідеал. А якщо наліво ходить, то винною буде коханка. От і вся філософія подружнього життя.
в моем классе замуж повыскакивали первыми самые страшные
пока зовут
Баррикадница• 03 июля 2016
у кого кроме пиписьки ничего нет тот пиписькой пробивает себе дорогу, тот кто головой пользуется не только для того что бы есть, мозгами.
с_переулочка• 03 июля 2016
Фишка в том, что еще не совсем прошли те времена, когда в молодости мальчики женятся на сексе. С возрастом ценность секса и отношений мужчины начинают оценивать адекватно. Все-таки цена в биографию (а брак ведь и есть на 50% биография) это занадто.
А вообще, встречала много приличных людей, у которых была разгульная молодость. Да и зрелость у многих -вау!
Помимо учителя по английскому найдите дочери тренера по бальным танцам или актерском мастерству. Умение пользоваться женским обаянием и природной сексуальностью совсем не лишние. Только не учите ребенка этим торговать. Пусть просто получает удовольствие от жизни.
Фокус-Покус• 03 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это все в вашем окружении, в моем -все наоборот) ПТУ шницы и гулящие либо в разводе,либо замужем за алкашами либо неудачниками. девочки правильные,образованные во-первых самодостаточные, во- вторых имеют мужей своего круга, денежных, целеустремленных, ориентированных на семью и успех.
И я вижу эту же картину вокруг себя!
Фокус-Покус• 03 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Зато фитоняшка, 40 кг.
Так умные дур и не берут)
А фитоняшек, при условии, что это их единственное достоинство, берут закомплексованные мужики:)
Фокус-Покус• 03 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Мужики боятся слишком умных, они ж задолбут.
Идиотов да!
Фокус-Покус• 03 июля 2016
Ответ длявре_Динка
я в школе училась не особо хорошо, в универе тоже, так как учась в универе я уже работала аналитиком по продажам и моя месячная зарплата составляла больше, чем год в универе на то время...
сейчас работаю бухгалтером, да зп меньше у два раза, но белая... и с нее хорошо в декрет уйти
Аналитик - троечница?..... Мило!
Вот поэтому наша страна и в такой опе, потому что слишком много таких аналитиков(