БеллаДонна• 03 июля 2016
105 вопрос "Чего бы такого посмотреть?"
Девочки, ужОс, смотреть нечего, спасайте. Что вы смотрели из последнего и что вам понравилось? Или вообще посоветуйте что-то интригующее в любом жанре из фильмов или сериалов (только русские не люблю).
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляНаездница
Можете еще прочитать Повести о Дунке иЭгге. Это предыстория Игры престолов. Мне Понравилось А Мартин, подлец, даааааа, низзя столько ждать, уже сил нет...
Спасибо тебе, мил. чел., а то мне и читать нечего. Вот только Перумова цикл ’Алмазный и деревянный меч’ закончила и теперь душа просит чего-то такого же эпического.
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Смотрела...
блин, щаз еще подумаю. У меня с названиями проблема, не запоминаю
Наездница• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна

читается на одном дыхании, умеет Мартин писать, красавчик))))))
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляНаездница

Но гад еще тот. Так заинтриговал и забил.
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спартак-все сезоны
Игра престолов
Да дофига всего есть, просто все ж разное
Игра престолов
Не сочтите за пиар, но... вот у мужа есть сайт, на котором он в ветке ’Че позырить?’ Рекомендует понравившиеся нам фильмы. Может чего для себя нового найдете.
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Почитайте Пехова -серия ветер и искры и серия страж и серия про вора -забыла как называется -супер. Перумов нервно курит на кухне)))
Чики-брык• 03 июля 2016
Сегодня, по совету советчиц, посмотрела ’Мед в голове’. Фильм - взрыв мозга. Обрыдалась!
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чатаааааала
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
о, спасибо не слышала
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Чатаааааала
Мда, эмоции те же.
Вот что бы типа такого почитать. А то в основном хрень всякая попадается.
БеллаДонна
• 03 июля 2016
я и мультики люблю. Подсела на Миядзаки. Очень понравился ’Ходячий замок Хаула’, ’Унесенные призраками’ Но это на любителя. Еще понравились ’Песня моря’, ’Хранители Луны’
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мда, эмоции те же.
’Киндрет’ читали? Это лучший цикл про вампиров, если не любите вампиров, все рано попробуйте, вам должно понравиться
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
читааааала
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
читааааала
А ’Мейнферовские ведьмы’ Эн Райс?
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А ’Мейнферовские ведьмы’ Эн Райс?
нееееет, если типа такого то классно. точно не сопливая дамская хрень? пойду загуглю
БеллаДонна
• 03 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там неплохая мистика, последние книги, конечно не фонтан, видать, выдохлась она, но мне норм. Даже ночью, после прочтения, тремно было в туалет идти
Чучело-Мяучело• 03 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
возьму на заметку)
Акуна_Матата• 03 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
о дааа.я тоже его смотрела неделю назад..мне он оказался трудным и очень слезливым...
Акуна_Матата• 03 июля 2016
посмотрите Здравствуйте, меня зовут Дорис.
Я посмотрела-легкий фильм на вечер