Смайлик• 04 июля 2016
И снова свекровь.....(обидно до слез)
Добрый день. Даже не знаю как описать ситуацию.
У меня два болела мама - рак. Очередная химия дала осложнение - случился инфаркт, через сутки инсульт. Наши с сестрой семьи помогали всем, чем могли. Долги, кредит. Но маму, к сожалению, не спасли. В январе ее не стало.
Тут свекровь выдает, что у нее болят колени и мы должны отправить ее на грязелечебный курорт. Сказала, что если нет возможности, мы должны взять взаймы или кредит. Ведь для моей мамы ведь брали! Сравнила, рак и курорт!
К слову, когда свекру делали операцию, мы дали 3500 у.е. И ремонт в ее квартире сделали.
Девочки, больно невероятно! Знает, что мы только расчитались с долгами, что смерть мамы - очень больная для меня тема. У мужа почти год были проблемы с работой, только пару месяцев как нормально работает.
Свекрови, ну как вы можете быть такими сволочными!
Смайлик
• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Так скажите, - Когда у Вас, будет рак, я и Вам кредит возьму.
Знаете, хоть и жестко, но еще один такой выпад с ее стороны - я так и сделаю. И мне все равно, чем это закончится.
У нас уже был период, когда мы больше года не общались - она тогда мне выдала, зачем мы второго ребенка рожали, нам что, одного было мало?
Берегу и стерегу• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Я в шоке. Беспардонность какая.
Пешеходик• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в шоке. Беспардонность какая.
А свекровь ужас какая лапочка, просто божий одуванчик
Пешеходик• 04 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в шоке. Беспардонность какая.
Ой, извините, не так вас поняла))
Не гоню• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Да я просто в шоке! Даже не требованием путевки на курорт, а тем, как она это мотивирует! Реву весь вечер!
хватит реветь , купите ей 3 упаковки мукосата по 2 мм -это 30 ампул на курс, и скажите,что начнет она свой курорт с этого...через месяц болеть перестанут,а на курорт в следующем году если получится.
Смайлик
• 04 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Да ее невозможно к врачу загнать, чтобы хоть какое-то лечение прописали. Одна отговорка ’шо те врачи соображают’.Она лекарства не признает, растирается гов...м каким-то и всё.
Пишущаяся• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Вы ее не знаете! Муж- единственный ребенок. И мы вечно должны! Мы живем в другом городе, здесь устроен быт, у детей сад, школа. У мужа хорошая работа. Она требует, чтобы мы переехали к ним со свекром.
Мы миллион раз предлагали продать их квартиру и дачу и купить дом рядом с нами. Они же категорически против, мы должны пожертвовать всем и переехать к ним в никуда!
Автор. Боже вас сохрани переезжать к такой свекрови!!! Она вас сожрет и не подавится!!! И разведет заодно!!! И пожалуйста, не предлагайте ей больше продать квартиру и дачу и купить дом возле вас - это как в поговорке ’те же яйца, только в профиль’!!!!
Успокойтесь, игнорьте ее по максимуму, говорите, мамо, поедете на курорт, когда у нас появятся деньги... Сейчас денег нет. Главное, чтобы вы с мужем ’пели’ для нее одну песню.
Пешеходик• 04 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Извините, вклинюсь: а этот Мукосат от артрита? Как он действует - лечит или просто обезбаливающий, противовоспалительный. Никогда о нем не слышала, у самой артрит, ищу альтернативные способы лечения
Не гоню• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
ваше дело купить и отослать, колоть внутрижопно ,назначение врача не нужно. а на курорте те же врачи,которые не соображают.
мукосат в инете заказываю. сама себе колю 1-2 раза в год. через месяц как огурец. и на хрена тот курорт.
Пишущаяся• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Спасибо. Я хотела у нее спросить, готова бы она была пережить тот ад, который пережила моя мама? Мамы не стало в 59. А этой козе 75 и только коленки крутит!
Автор, дорогая, повторюсь еще раз: ей 75, но пусть она еще живет долго-долго, но подальше от вас и вашей семьи!!!
И земля пухом вашей маме...
Пишущаяся• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Повезло Вам со свекровью. Здоровья ей!Я особо от нее и сочувствия не видела. Она и на похороны не посчитала нужным приехать.
Слать культурно, но лесом вашу свЭкруню!!!!
Пишущаяся• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
вы еще переживаете, что она выбирает огород, а не повидаться с внуками???? Правильно, пусть занимается своим огородом!!! Вам спокойнее!
Не гоню• 04 июля 2016
Ответ дляПешеходик
это хондропротектор,они разные есть ,мне этот пожходит идеально. он не обезбаливает,а помогает выработке жидкости межсуставной. эффект достигается через месяц - боль уходит,держится у кого как -6-12 месяцев . но рекомедуется не ждать появления боли и проходить курс дважды в год -летом и зимой,что бы не было весенне/осеннего обострения.
Показания к применению:
Мукосат назначают при лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (при первичном артрозе, остеоартрозе с поражением крупных суставов, межпозвонковых остеоартрозах), при переломах, остеопорозах, пародонтопатиях. Мукосат эффективен в послеоперационном периоде пациентов, перенесших операции на суставах.
Показания к применению:
Пешеходик• 04 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Показания к применению:
Спасибо!
Хондропротекторы пью, заказываю с айхерба
Нужно и Мукосат попробовать
Коварная Зая• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
автор, что вы несете? жалуюсь на вас! носитесь со своей мамой-да, это горе, сочувствую вам, но у вашего мужа тоже есть мама и вы что желаете ей такой же доли, как и своей маме? хорошо, что у нее только болят колени в таком возрасте , и очень хорошо, что она еще имеет желание продлить себе жизнь. или вы думаете, что в 75 лет колени легенько болят? побойтесь Бога!
Атаманша• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Тут регулярно на них жалуются) Я всегда говорю, что если про тещю сочиняют анекдоты, то про свекровь можно рассказывать только страшные истории.
может ваша свекровь и не мед, но будьте объектмвны. Она не виновата в том, что ваша мама умерла в 59, а ей 75 , и она все еще жива, эта ’коза’.
долой_лама• 04 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Спасибо!
Нужно и Мукосат попробовать
я в мае была в санатории по лечению опорно-двигательного аппарата, там отличнейший врач ортопед, мне он тоже назначил мукосат 2 р. в год, но хоть раз в год для более эффективного лечения надо сочетать одновременно мукосат с санаторным лечением, именно в комплексе-уколы, физпроцедуры, термальные-минеральные бассейны, озокерит и т.д. И он это сказал не потому что ему надо чтобы ездили в их санаторий, там и так полный аншлаг, люди бронируют за полгода-год, так что я категорически не согласна что санаторно-курортное лечение ни к чему.
Атаманша• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Да муж мне возмущается, но мамашу на место поставить никогда не может. Она воспитала его с постоянным чувством долга и вины)
Не надо ее ставить на место. Отказали, и всех делов.
Ответ дляПешеходик
Автор, устройте ей курорт дома. Раз хочет грязи - купите на мейкапе или парфюмсе Сакскую грязь (она в больших банках идет). Колени распарила, грязь подогрела и нанесла, пленкой обмотала - вот ей и курорт.
А по теме - обнаглевшая совсем
вряд ли она будет это делать... ей надо, чтоб и из-за нее в кредиты влезли. Такой тип упырей обыкновенных. Те грязи ей нафиг не нужны
Первоклашка Я• 04 июля 2016
Ответ длядолой_лама
скажите, а где Вы лечитесь - врач какой? ревматолог? у меня крутит сильно суставы, ревматолога нет в клинике - к ортопеду идти? спасибо)
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2016
Ответ длябибизяна
Скажите ’мамо, будете умирать, тоже будем бегать вокруг вас и деньги вкладывать в лечение’ Жёстко но доходчиво.
самый верный ответ. Плюсуюсь!

долой_лама• 04 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том что я в Киеве лечилась год, но у терапевтов,безрезультатно, и целый год болей, потом сама нашла тот санаторий, там очень квалифицированное лечение, но ревматолога нет, а ортопед от Бога
Точная копия плова• 04 июля 2016
Ответ дляАтаманша
А остальные свекрови причем ?
А мы априори ВСЕ сволочи! А невестки все поголовно белые и пушистые.
Первоклашка Я• 04 июля 2016
Ответ длядолой_лама
ага, ортопед значит тоже может подсказать
мне хотя бы обследование пройти, понято что у меня и в какой стадии - знаю что ревмопробы делают
спасибо!
Попижёновна• 04 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Да муж в шоке! Он уже устал терпеть ее выбрыки и скандалы. Но он мягкий человек и напхать ей не может.
Перестаньте оба отвечать на звонки.
Атаманша• 04 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Не только невестки, еще их мамы. Судя по темам.
Смайлик
• 05 июля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вы хоть читали, что я написала вначале? Вот прочтите всё, а потом пишите!