Меряно-перемеряно• 04 июля 2016
Родители мужа не хотят помогать нам с жильем потому что я нищая
Мы живем на съемной квартире. У моих родителей нет возможности помочь деньгами. Ну нет и все. Так сложилась жизнь. У родителей мужа есть такая возможность. Они н хотят этого делать их принципа.
Я не претендую клянусь. Просто как можно быть такими подлыми.
Детей нет. На съемном рожать не можем, сами еле тянем концы с концами.
С мужем любим друг друга. Но часто слышу упреки касательно своей семьи "нищей".
Неужели хотят все с собой на тот свет унести. Люди старые, внуков нет. Почему так, не понимаю
Просто поддержите морально. Бедность же не порок?
Физрукая• 04 июля 2016
а з якого дива хтось має допомагати із житлом?
народжувати можна і на зцомній, якщо є стабільний заробіток
ФрекенБок• 04 июля 2016
А вы когда шли замуж рассчитывали на родителей? Нет, ну мне нравится вообще. Вот мой сын такую приведёт не приведи Бог
пионерка_маша• 04 июля 2016
Ответ дляФизрукая
а якщо в них є змога, то чому б не допомогти?
пионерка_маша• 04 июля 2016
Ответ дляФрекенБок
таку-це яку?
gorelova-anna• 04 июля 2016
поддерживаю родителей
как можно пожилых людей доить, а взрослые молодые еле концы сводят. смех да и только
Не куру• 04 июля 2016
Бедность не порок.
Но запомните, вам никто ничего не должен!
Захотят - помогут, а не захотят их дело. Сами зарабатывайте. И съёмная квартира не помеха к деторождению. Вам просто рано рожать...Хотя потом, может оказаться, что уже и поздно.
Вы для себя решите, что вам надо? И не трогайте чужих родителей.
Налитое яблочко• 04 июля 2016
пусть муж поговорит с ними и предложит чтобы они купили жилье, но оформили на себя, они просто боятся что в случае развода вам что то достанется
Аль_де_Барановна• 04 июля 2016
Автор, в чем подлость родителей? Вы не инвалиды, а сложности есть у всех. Оставьте родителей в покое, это их полное право распоряжаться своими деньгами. Если вы не считаете бедность пороком,то научитесь достойно её переносить.
ФрекенБок• 04 июля 2016
Ответ дляпионерка_маша
таку-це яку?
неумную и с претензиями на то, что я зарабатывала.
Меряно-перемеряно
• 04 июля 2016
Ответ дляФизрукая
Потому что они видят как нам трудно. Говорю же еле сводим концы с концами! А у них две дачи, две квартиры и еще деньги есть.
Не должны. Просто могли бы.
пионерка_маша• 04 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не должны. Просто могли бы.
ваш муж-один сын у них?
Не куру• 04 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не должны. Просто могли бы.
Могли б, но не хотят!
А ваши проблемы, это только ваши.
Рассчитывайте всегда только на себя.
А ваши проблемы, это только ваши.
Рассчитывайте всегда только на себя.
Заместитель Анонима• 04 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не должны. Просто могли бы.
А Вам кто мешает деньги зарабатывать? Бедные родители?
Ждушечка• 04 июля 2016
Ответ дляНе куру
Бедность не порок.

пионерка_маша• 04 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
оооо, оскорбления пошли.Все в стиле анонимов
Меряно-перемеряно
• 04 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Мнее нужна квартира!!!! Я устала слушать что нищая такая испортила сыну жизнь!!! Что он должен мотаться по съемным!!! Они меня виноватой делают что он так страдет
Герцогиня• 04 июля 2016
Ответ дляпионерка_маша
согласна.
Как можно дочь/сына выдавать замуж/женить без гроша за душой?
Родители должны или дать офигенное образование или обеспечить
Нищета паруется с нищетой. Был бы паренек ’упакованный’,то на автора и не глянул бы, и вопроса такого не стояло бы
Понятно,что я обобщаю, в но целом муж и жена должны быть одного поля ягоды
Мотылек• 04 июля 2016
Работать нее зачем родители же могут помочь! Я рыдаю! Наглость второе счастье?
Шкура Шуры• 04 июля 2016
А чего ж ваши не под напрягались в свое время то? Обычно дочери придание готовят. Что ж ваш папа дочь родил а не подумал о том что помочь своему ж ребенку. Почему родители мужа должны вам?
пьЯНА• 04 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если вдруг они купят вам квартиру, то еще больше будет о вас негативных рассказов)
к.Буланова• 04 июля 2016
Автор, нам тоже было трудно, но жильё в Киеве купили с мужем вдвоём. Мои конечно старались помочь, но особой возможности нет, так что жали несколько тысяч гривен, но мы и так благодарны. А свекровь отдала свои сбережения (4000 евро) соседке, зная, что ей их не вернут. Подарила))) видела, что мы из последних сил тянемся, но даже не заикнулась о помощи.
Но я даже рада, зато нам с мужем никто не скажет, что мы им должны.
Меряно-перемеряно
• 04 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Так бывает. Вы не знаете в какой ситуации сами окажетесь завтра.
Физрукая• 04 июля 2016
Ответ дляпионерка_маша
тому, що якщо діти доросли до сім’ї, то і забезпечувати себе повинні самі, а батьки мають право портатити свої гроші як вважають за потрібне