Гигиенишвили• 05 июля 2016
Депіляція,help!
Маю проблемку,від якої комплексую-потрібна депіляція ноги повністю,ну і там,звичайно.Знаю,що станок-позаминуле століття,але досі ним користуюся.Хто має провірений рецепт шугарінгу чи якісь методи,щоб зробити волосся тоншим?Може депіляційний крем?
Глаголица• 05 июля 2016
крем карамель неплохой. шугаринг делала сама себе -долго и муторно и потом волосы вросли( лучше к мастеру уже. пока что пользуюсь станком и кремом(
Кастрюлька• 05 июля 2016
Ответ дляСорока-ворона
Лазерная эпиляция. Самый действенный на сегодня метод.
+1000
кроме бритвы, все шугарниги и т.п.- потом врастают волоски
Фрикаделька• 05 июля 2016
после разный видов эпиляции шугаринга, эпилятороров, кремов волосы вростают под кожу. А крема имеют химический состав и проникают в кровь. Зачем Вам бомба замедленного действия?
Самый безопасны вариант бритва + хороший крем после депиляции замедляющий рост волос.
Я проверила на себе и могу рекомендовать крем после депиляции который действительно очень нежный и работает.
kosmystik видела продают на kidstaff
И на днях читала отзыв, сейчас вставлю.
Надеюсь моя рекомендация будет полезна.
kosmystik видела продают на kidstaff
И на днях читала отзыв, сейчас вставлю.
Надеюсь моя рекомендация будет полезна.