Форточка• 05 июля 2016

Девочки! А могут быть месячные при беременности??

Очень хочу второго ребеночка, была уверенна, что все получилось... но пошли эти дни. Пошли в срок. Но! Вместо 5 дней шли ровно 2 дня!!!! Вот я и думаю, а может все таки беременность?? Ну никогда за мои 28 лет не было к.д 2 дня!!!
Сундучок с каникулами• 05 июля 2016
может

я Кукарача• 05 июля 2016
А тесты уже не продают в аптеке ?
Снегопадка• 05 июля 2016
Бывает так. Многие потому и не догадываются о своём состоянии.
ГЛЮкоза• 05 июля 2016
Думаю да
у моей сестры 2е беременности шли до 3-4х месяцев,пока не за зашевелился плод,
Цветов Мне срочно• 05 июля 2016
Да, у кумы до 5го месяца шли
Деловитая• 05 июля 2016
Конечно могут! У меня знакомая 2 детей родила причем до 3 месяцев даже не догадывалась, что беременна, так как при первой и второй Б были месячные.
я Кукарача• 05 июля 2016
Девочки что вы несете бред. Не может у беременной женщины идти месячные срок в срок каждый месяц. Может быть мазня. Но не месячные как обычно ! Это две разные вещи
автор Форточка • 05 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
А тесты уже не продают в аптеке ?
Не хочу резко обрывать надежду!! Очень хочется в что-то верить... в маленькое чудо... мы будем и дальше стараться, конечно...но не хочу обрывать сейчас настрой и разочароваться
я Кукарача• 05 июля 2016
Ответ дляФорточка
вам 28, мне 36-ть и я вас понимаю. Так как у самих ничего не получается

Сиреневенькая• 05 июля 2016
У меня первый треместр месячные шли четко. У меня даже в мыслях небыло, что я беремена. После первой задержки сделала тест и через пару недель пошла к врачу с уверенностью, что у меня 6-7 недель беременности. Какой же шок у меня был, когда на УЗИ увидели 15-16 недель. И сразу сказали, что мальчик.
При этом я довольно худенькая, живот был плоский. Минимум три дня в неделю проводила в тренажерном зале, в том числе интенсивно качала пресс.
Из ДОМа-2 Я• 05 июля 2016
У сестры до 3 мес. Шли.
Причем так 2 беременности.
Из ДОМа-2 Я• 05 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
Зато как классно;)) почти половину беременности проходили незаметно!
Сиреневенькая• 05 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Точно. Причем именно тот период, когда много неопределенности, тревог и волнений.
Гидроусилитель руля• 05 июля 2016
Ответ дляФорточка
Ответ взрослой женщины, которая хочет дать жизнь и нести за нее ответственность
Гидроусилитель руля• 05 июля 2016
У меня были еще 1 цикл после зачатия, видимо поздняя овуляция..
ДА да да• 05 июля 2016
Очень желаю вам беременности !
Я тоже очень хочу второго ребеночка, решили с мужем с августа стараться, но так переживаю, что сразу не получится Первого ребенка ждали 5 месяцев , но все же надеюсь второй быстрее получится
ДА да да• 05 июля 2016
А по теме, у меня в первый месяц тоже были месячные 3 дня и коричневатого цвета, вот тут я и поняла, что что-то не так
автор Форточка • 05 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем Вам мой ответ не нравится? Вы не в духе??
Вообще-то я и так мама, уже 4 года как. И безответственной меня еще не кто не называл.
автор Форточка • 05 июля 2016
Ответ дляДА да да
Очень желаю вам беременности !
Спасибо! Мы над первой старались 7 месяцев! Тоже боялась даже думать, почему так! Уже проверялась, когда была полностью уверена, что во мне жизнь))) Очень хочется, что бы сейчас все вышло быстрее!!!

Попипиповна• 05 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Ничего подобного. У меня до 5 месяцев шли срок в срок полноценные не мазня. И беременности узнала когда шевеления почувствовала. На ухо сказали что все идеально, отслойка плаценты нет, а иногда такие бывает, один яичник продолжает работать. 3 года уже ребеночку.
автор Форточка • 05 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Ваша история вдохновляет!!
Попипиповна• 05 июля 2016
Ответ дляФорточка
Ваша история вдохновляет!!
Сделайте тест. Чтоб уже точно знать да или нет
автор Форточка • 05 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Я еще чуть подожду))) Хотя бы недельку!!