Семен Семеныч• 05 июля 2016

Девочки хочу проколоть "ТАМ", кто делал, больно,терпимо? Пожалели или нет?

Девочки,не знаю пошлая ли тема считается , но хочу проколоть клитор. Расскажите, нравиться ли вашим мужчинам там прокол? Больно ли?
Копирайторша• 05 июля 2016
проколите,сфоткайте и покажите нам...

Му ма му ма му• 05 июля 2016

делаю бикини воском глубокое-больно . Мне кажется это больнее
автор Семен Семеныч • 05 июля 2016
Ответ дляКопирайторша
проколите,сфоткайте и покажите нам...
зачем вам показывать? )))))) в нэте полно фоток. Я сюда за отзывами пришла
Носки на подтяжках• 05 июля 2016
у меня после первых родов осталась дырочка на малой губе - так профи шили, так и колоть не надо.
размахер• 05 июля 2016
А чувствительность не боитесь потерять?
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
А зачем? Что это даёт?
А Я Самая Самая• 05 июля 2016
А вы подумали о том, что там постоянно будет что-то мешать и вы будете боятся его оторвать?
Пасти Ла• 05 июля 2016
Если ТАМ для вас - это голова, то колите :)
автор Семен Семеныч • 05 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А зачем? Что это даёт?
хочу мужа удивить.. Внести разнообразие в интимную жизнь

Анонимчик• 05 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
чем это ему разнообразит интимную жизнь? это вам разнообразит,а он будет бояться.да и понравится ли ему такое.....вопрос,однако
Конфиденциальность• 05 июля 2016
Купите интимные украшения на пробу. Может вашему еще ’бусы’ не по вкусу прийдутся.