ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2016
Подскажите кто знает. Мы сейчас в Коблево,вода лёд.
Кто где сейчас отдыхает рядом и вода тёплая? Думаем может проезать куда то.
Кондуктор автобуса• 05 июля 2016
Сегодня северный ветер, теплую воду сдуло в Турцию) Завтра ветер поменяется, все будет норм.
ПотеряласЯ Я...
• 05 июля 2016
Ответ дляНаездница
да?
блин, еду в коблево
Второй день вода лёд,но чистая)) зайти нельзя
Кондуктор автобуса• 05 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вчера знакомые до обеда были в Коблево, сказали вода теплая и отличная.
Наездница• 05 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Что, прям 10 градусов?
Малинка Алинка• 05 июля 2016
оо, прям как в прошлом году все повторяется..мы в это же время в прошлом году были, так вода дней 5 была как лед
ПотеряласЯ Я...
• 05 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вода вчера утром была более менее и всё. Вечером и сегодня нельзя зайти. Градусов 15.