Леплю из пластилина• сегодня в 00:40

А вы верите в это?

Сестра почему-то на полном серьезе уверена в том, что детская продукция лучше чем для взрослых. Поэтому берёт себе только кефиры, йогурты, молоко предназначенное для детей.
А вы верите в то что такое реально лучше по качеству?
МинерАлочка• сегодня в 00:57
Ответ дляЗаела_пластинка
И мясо дорогое и и накаченное
Я колись на свята завжди робила і ковбаси і шинки запікала. Але традиції втрачаються. Багато треба зусиль. Не до цього тепер. Людям хоч відпочити і зранку живими прокинутись
Коко На Страже• сегодня в 01:02
Ответ дляЗаела_пластинка
Раньше были молочные кухни
Это было раньше. А то, что сейчас очень сомнительного качества. Я за границей. И тут из молочки для детей непонятные, сладкие йогурты, которые хранят даже не в холодильнике! И это для малышей до года. Мамаши кормят этими кашами порошковыми, фруктовыми пюрешками, йогуртами с сахаром. Килограммы сахара с грудного возраста. А потом гастролируют по больницам с ребенком
МинерАлочка• сегодня в 00:59
Ответ дляжінка незаміжня
Составом. Я была лично с технологами не на одном молочном и мясном заводе. Сотрудничаем и с Яготинским заводом и с молокией и многими другими. Я видела как и из чего делают колбасы, пельмени, сосиски и тд. Но я понимаю, что некоторым глупым советчицам, которые днюют и ночуют на форуме, доказать что-то сложно. Да мне и ни к чему. Думайте и дальше что вы самые умные ;)
З чого роблять? Може свиней прямо там забивають і з шматків м´яса роблять? Бо я також бачила процес власними очима. ви не доказуйте, розповідайте. Дуже цікаво. Особливо цікаво про домішки які зберігають ковбасу щоб вона не псувалась.
ДелайКак_Я• сегодня в 01:01
Ответ дляМинерАлочка
Ні це лише маркетинг. Ковбаса дитяча робиться з тих самих інгредієнтів що й лікарська. Упаковка різна. Еко тільки домашня.
Колбасу не нужно есть никому и никакую, тем боле детям
Коко На Страже• сегодня в 01:01
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы представьте какое материнское молоко, когда ест ребенок, оно если сцедить как вода практически и какая смесь Нутрилон???
Я знаю. У меня дети есть. Нутрилон адаптирован. Да, там полно химических витаминов. Но это лучше, чем не кормить, да? У знакомой ребенок плохо грудь брал. Она не понимала, что дело в уздечке. Врачи тоже. Кормила смесью. А так ребенок умер бы. Вы не сравнивайте смесь и прикорм с 6ти месяцев
МинерАлочка• сегодня в 01:02
Ответ дляДелайКак_Я
З йогуртами та сама історія. Сирочки і печиво.Я вже мовчу про цукерки,які порадниці купують кілограмами.
СкрипяСердцем• сегодня в 01:03
Ответ дляКоко На Страже
Я просто как пример. Когда женщина сразу в роддоме отказывается кормить ребёночка. Конечно это не на пользу ему, но выход из сложившейся ситуации есть.
маминаБубочка• 1 час назад
Знакомая, на время декрета, перешла на детский стиральный порошок. Она была в таком восторге, стирала им всё! Этот запах был слышен от неё на версту. Просто беда какая то Какая то пачка, с уточкой.