Видящие_помогите• Изменено сегодня в 00:02
Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...
Накрывает чувство одиночества и ненужности. Начала остро на всё реагировать. Обижаюсь, злюсь, ненавижу всё это. Просто отняли часть жизни, а есть ли будущее... Смерти не боюсь. Даже иногда посещают мысли, почему убивает людей, которые хотели жить, а не меня (((
Просто поговорить. Не вывожу эти вечные беспокойства и ожидание без надежды.
Хочу снова быть счастливой и любимой, хочу чтобы мой муж был рядом. А не ложиться в пустую постель...
Нога на ногу• сегодня в 01:09
Ответ дляДобродійка
В украине походу да, какой то треш твориться вокруг Одессы сейчас, снова жертвы, много, жаль водителей, почему нет укрытий, они же ждали разгрузки и это порт
а мост 2 дня бьют, местные в шоке, много тысяч людей остались без работы, их отрезали. Трассу перекрыли сегодня житомирскую, народ требует компенсации за жилье разрушенные,, а они шаги принимают, чтобы баллов отмыть или для чего? Вообще не вижу логики, какой то бесконечный цирк на дроте в той раде
А где деньги на компенсацию жилья взять, если страна банкрот( пенсии даже платит государство с внешней помощи
булоТАЙминуло• сегодня в 01:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Кто сказал, что не переживаю? Или человек только от пули умереть может?
Ви його з дому не випускаєте?
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:12
Ответ длябулоТАЙминуло
Ви його з дому не випускаєте?
Он мобилизированный, вообще то
Нога на ногу• сегодня в 01:14
Ответ дляМир Мир Мир!
А моему лечиться не за что. И сына учить
Что значит «сына учить»? На бюджет в Украине реально поступить практически в любой вуз, абитуриентов с каждым годом все меньше. Если учиться собрался заграницей, то печаль конечно(
булоТАЙминуло• сегодня в 01:15
Ответ дляМир Мир Мир!
Он мобилизированный, вообще то
так, читал тему, він наче в небезпеці
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:17
Ответ дляНога на ногу
Тут я будущего не вижу
булоТАЙминуло• сегодня в 01:19
Ответ дляМир Мир Мир!
Тут я будущего не вижу
Ви завжди можете виїхати
Видящие_помогите
• сегодня в 01:20
Ответ дляНога на ногу
Ну вроде там у мужа не такая высокая зарплата была, чтобы на заграницу метить. 1000 долларов примерно, как я поняла из ответов.
Мой примерно столько же зарабатывал до мобилизации. Но согласна на перевод его в тыл за 19800. Вот реально жаль, что нельзя поменяться
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Ви завжди можете виїхати
Честно, уже задумываюсь об этом. Не вижу другого выхода
Где тут 0?• сегодня в 01:21
Ответ дляГейСюда
Я не против, я только за, но как есть. Лично я не могу это изменить, но была бы рада, чтобы мой в тылу сидел
Любая адекватная жена была бы этому рада.
ГейСюда• сегодня в 01:22
Ответ дляВидящие_помогите
я об этом же подумала, мы бы еще доплатили 20 тыс))
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:22
Ответ дляВидящие_помогите
Его зарплаты хватало на жизнь. А сейчас не хватает. Если у вас нет больших базовых расходов, то смею уверить не у всех так.
Видящие_помогите
• сегодня в 01:25
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто ценю больше другие вещи наверное. Жизнь любимого человека для меня ценнее всего. И я могу не ходить в салоны, на маникюр и прочее. Если это поможет. Ну и сама я столько же зарабатываю, так что тут Вам только работать остается, если ничего не можете убрать ((
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:25
Ответ дляВидящие_помогите
Я с вас в шоке. Какой маникюр? Я его годами сама делаю. Расходы на поддержание здоровья. Вам не понять, слава Богу
Видящие_помогите
• сегодня в 01:26
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня тоже есть проблемы со здоровьем. Принимаю гормоны. Это не такие большие расходы. Около пары тысяч в месяц.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:27
Ответ дляВидящие_помогите
Слава Богу у вас нет настоящих проблем со.здоровьем
Где тут 0?• сегодня в 01:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Да у вас там вся семья больные донельзя походу. При чем даже группу лекарств не пишете. Автор четко написала, что принимает гормоны.
Зато Вы уже обесценили её болезни.
ГейСюда• сегодня в 01:30
Ответ дляМир Мир Мир!
может перевестись с тыла на передок, там лучше платят и хватать будет. он зарабатывал 45-50, будет 150.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:30
Ответ дляГде тут 0?
Зато Вы уже обесценили её болезни.
У нее копеечные лекарства
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:30
Ответ дляГейСюда
Не переведут
Где тут 0?• сегодня в 01:31
Ответ дляГейСюда
Лучше и не скажешь)))
Надо денег - вперёд и с песней. Бедный мужик. Насрать на него, главное жене потребности закрыть. Исхудал, но она посылки не шлёт. Кошмар)
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:31
Ответ дляГде тут 0?
Зато Вы уже обесценили её болезни.
Ваше злорадство вас не красит
Где тут 0?• сегодня в 01:32
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваше злорадство вас не красит
Ну Вы просто себя не хотите услышать со стороны.
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:32
Ответ дляГде тут 0?
Лучше и не скажешь)))
Я за его потребности и потребности сына переживаю. Вам не понять
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:35
Ответ дляГейСюда
если сильно захочет, переведут)
Так не переводят же. Желание на нг загадать? Если ваш сильно в тыл захочет, могут перевести по состоянию здоровья. Так хотите?
Где тут 0?• сегодня в 01:34
Ответ дляМир Мир Мир!
Сын сможет поступить и через год и через два. Да и не думаю, что он сейчас в выпускном классе. Сейчас окажется, что пятиклашка.
Вам сейчас нужно переживать только прежде всего о муже.
ГейСюда• сегодня в 01:34
Ответ дляГде тут 0?
Лучше и не скажешь)))
при этом он в нормальном месте, а здесь через день думаешь, вышел ли он, и даже позвонить нельзя.
Где тут 0?• сегодня в 01:35
Ответ дляМир Мир Мир!
Рапорт пусть напишит. Желание не работает)
Видящие_помогите
• сегодня в 01:35
Ответ дляГейСюда
Да я просто в шоке от прочитанного...