Регионщица• 05 июля 2016

Телефон для ребенка 6 лет

Девочки, подскажите, какой телефон купить дочке?
Я что-то хочу простое с кнопками (что бы не в игрушки играть)
У кого есть опыт в покупке телефонов для детей, подскажите...
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2016
Я сыну купила часы,и всегда на связи и все довольны

http://wonlex.in.ua/#Kupon

Онанимный пользыватель• 05 июля 2016
Любой для позвонить или принять звонок
Мини-бикини• 05 июля 2016
У нас белый кнопочный ЛЖ жабка.
Жабка для нас была обязательна, и не прогадали.
А Я Самая Самая• 05 июля 2016
Купила в первый класс samsung сенсорный. Дочка любит фотографировать, изредка играет в игры.
p-glory• 05 июля 2016
Купите часы. Они с возм. позвонить, принять звонок, режим сос (можно подключиться и слышать, что происходит вокруг ребенка) + есть отслеживание по GPS будете всегда знать где ребенок находится . Я видела такие за 1700. Поищите, там что-то с Фиксиками связано....Фикси -часы что-ли...
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2016
Ответ дляp-glory
мой первый пост о том же,мы купили разновидность Q50,пол года пользуемся все идеально,в интернете цены от 800 грн
Значит надо• 05 июля 2016
орехокол заберите у кого-нибудь.
znumi• 05 июля 2016
Nokia за 500-600 грн відмінно справляється з потрібними функціями. І не буде око смикатися, якщо дитина загубить. Моя вже дві мобілки успішно посіяла. )))
Ищу-брожу• 05 июля 2016
я купила Фикси Тайм. никаких телефонов.) и всегда на связи и вижу где он.

Волли• 05 июля 2016
Лично я над этими часиками думаю... Хочу их дочке купить до сентября...
http://www.babygps.com.ua/?gclid=CNXi_M2YncwCFcsp0...
А то наша - 100% телефон потеряет в школе! Есть у нее телефон старый кнопочный, розкладушка. Но она забывает его заряжать, а то и вовсе - куда положила. И это еще дома!
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2016
Ответ дляВолли
это опять таки мой первый пост и так же разновидность Q50