Зефирная попка• 05 июля 2016

Приснился сон про ребенка....

В обеденный сон приснилось что сижу на природе,малый бегает играется и вдруг прибегает к песчаной горе и пока я ему кричу стой он прыгает с нее,я перелетаю забор и за ним вниз качусь еду вниз с большой скоростью его не вижу (Когда отказываюсь внизу уже в какой то большой светлой комнате (Вот кажется мне что сон не очень (
Жирафовое варьенье• 05 июля 2016
ой, сон не из приятных, но постарайтесь поскорее забыть, часто сны-это лишь дурацкие сны(

Обращеница• 05 июля 2016
Будьте сейчас повнимательней к ребенку, не рискуйте лишний раз. Сны о детях всегда предупреждают...
автор Зефирная попка • 05 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну сама переживаю,только вот переболели,все на нервах (
автор Зефирная попка • 05 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Почему обратила внимание,зимой приснился тоже сон что гоняюсь за ним над обрывом,но поймать успела,через неделю попали в больницу (
Жирафовое варьенье• 05 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Автор, я такая же дурочка, как накручу, хоть иди да помирай))))))))))))))))
автор Зефирная попка • 05 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это точно
СирОжино пирОжино• 05 июля 2016
Мне не раз снилось, что ребенок из окна выпадает или с моста в реку. Во сне страшно, а в жизни не воспринимаю это всерьез. Просто сны
Окна закрыты, у воды не бываем
Жирафовое варьенье• 05 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Это точно
Успокойтесь-это самое лучшее, что могу вам посоветовать, и закрыть тему, а то сейчас вас нахлобучат предсказательницы снов и ведуньи(
Обращеница• 05 июля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Просто будьте повнимательней и осторожней. Понятное дело, дети болеют, чаще травмируются и т.д. В Вашем случае предупрежден значит вооружен! Удачи вам

автор Зефирная попка • 05 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Спасибо:)