Божий одуванчик• 05 июля 2016
Кто выходил замуж второй раз...
Дамы кто вышел замуж второй раз имня ребенка? Расскажите где познакомились с новым мужем? Сколько лет было ребенку? Пока устраивали новую жизнь ребенок был при Вас или отдавали бабушке? Семья на грани развода, сыну сейчас 2 года, мне 24 года,вот думаю смогу ли я найти нормального мужчину,хочу нормальную семью для себя и для сына. Теперешний муж говорит,что я никому на хрен не нужна с ребенком
муха в кедах• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
отлично, как отсеивали неадекватных?
через этот мусор надо пройти. Годы ушли. Но я понимаю, что оно этого стоит. Неизвестно, где найдешь - поэтому нужно форсировать по всем фронтам )))))
ТрубоДурочка• 05 июля 2016
мне было 31, сыну - 7, познакомилась на работе, ребенка никуда не отдавала. Вместе 7 лет, родили двух дочек. Счастливы. Теперешнего мужа посылайте с таким отношением в пешее эротическое. Девочек меньше, чем мальчиков, это он никому не нужен, алиментщик хренов. Нормальному мужику чужие дети не помеха, а непутевому и свои мешают. Самое главное, чтобы у вас с вашим будущим избранником были одинаковые жизненные цели и взгляды на жизнь. Все получится!
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
правильно, на работе, тоже не лучшие варианты, на отдыхе тоже, так что ищем повсюду
Ватный Пупс• 05 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
как понять то, что мужчина не беден, но и не показывает что состоятельный?
Божий одуванчик
• 05 июля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо
Божий одуванчик
• 05 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Они так все говорят! потом еще почти все когда все таки вы уйдете, начнет пугать , что заберет ребенка. ...
это врядли, ребенок ему особо не нужен, на уме пьянки гулянки,дружки, хотя человеку 30лет и видимо должен был на нагуляться,а нет оказывается,семья ему не нужна,всю свою сущность и показал во время декрета
Божий одуванчик
• 05 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
у вас хороший настрой)))
вы найдете свою половинку и будете счастливы!!! а муж ваш козел(((
мой первый тоже козел... от только недавно мирила его с очередной его женой... я рада что он меня бросил!!!
спасибо)
Радуга-дуга• 05 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
моему тоже не нужен. Но зная, что только так вам можно сделать больно, не упустит шанса. Так было почти у всех моих знакомых. Пустозвоны. Живут для себя и гадят только...
Божий одуванчик
• 05 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы правы кстати(
Оченьценная• 05 июля 2016
Вы не устали от замужа еще. Разведитесь для начала, подрастите сына, успокойтесь. Устройте ребенка в сад, сами на работу. А там и о новом муже можно подумать будет. А то вы мало того что мудака выбрали себе в мужья, родили ребенка от него и не успев развестись переживайте что остаетесь одна
Кима_кепка• 06 июля 2016
ну и толстый жеж троллинг.
вышла замуж в третий раз в 35, дочке было 8 лет.
7 лет полет нормальный.
С голодными глазами по ночным клубам не бегала.
Что я никому не нужна - не страдала
Идиотизмов не слушала.
Если интересно - то и первого, и второго мужа отправила по собственному желанию.
’Сама придумала, сама обиделась’ называется. Отвяжитесь уже от штанов, содержите себя сами и все станет на много порядков проще.
7 лет полет нормальный.
Что я никому не нужна - не страдала
Идиотизмов не слушала.
Сумка с непогодой• 06 июля 2016
Ой автор не партесь мне почти 25 ребёнку 5 второй раз замужем.Так вот что я скажу вам, такие слова от первого идиота я слышала каждый день, и что с ребёнком не всралась и ребёнок и я никому!В итоге разошлись ребёнку было 1,5 месяца т.как я уже терпеть не стала ( Страх конечно в душе был ,что я не кому не нужна ,скажу чесно) и тут я познакомилась с мужчиной лялька было пол года.( скажу чесно мужчина очень состоятельный ,но как по мне был скучный,но для здоровья нужно)))) ! Встречи были не частые ,а нужные.т.к ребёнок маленький и моя лялька была и есть на первом месте для меня!ещё через пол года,я встретила парням вот уже 4 года я оф.в браке и уже и вторая крошка есть!Единственное мой вам совет,не показывайте мужчинам ваш страх и всегда ставте ребёнка,детей на первое место.Как бы вы дальше не влюблялись ребёнок всегда главнее
Ватный Пупс• 06 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
на badoo.com
вчера уже успела познакомиться с шеф поваром