Кашка-маняшка• 05 июля 2016
Какой бюстик носить под это платье?
Все бюстики, что у меня есть, видны на спине(
Ластоноша• 05 июля 2016
Я не вижу проблемы в том, когда торчат шлейки, если они уместны по стилю и цвету)
Главное, чтоб не силиконовые
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2016
просто со спинкой бюст носите, без шлеек, будет спортивно смотреться.
Нафаня Маня• 05 июля 2016
Ответ дляzybnayafeya
где такой купить?тут есть?
поищите по сайту ’силиконовый бюстгальтер’, они вообще не дорогие. единственное знаю что советуют именно сверху тканевый как на фото, потому как есть еще и сверху силиконовый.
Нафаня Маня• 05 июля 2016
Ответ дляzybnayafeya
где такой купить?тут есть?
zybnayafeya• 05 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
силиконовый не хочу,такой хочу,спасибо