Не танцую- но пою• 07 июля 2016
Подскажите по Crocs
У кого такие, подскажите как с размерами и какой вес и удобны ли, пожалуйста.
Снатал2015• 07 июля 2016
Ответ длябельченочек
Читала в отзывах, что на узкую ножку.
Меряла,не сказала бы,что на узкую,но не на широкую-иначе больше размер,у меня нога средняя,больше к широкой чем к узкой,норм они
Снатал2015• 07 июля 2016
Легкие, как по мне не маломерят,люблю брать 40р,чтоб свободнее,но эти и 39 свободно,но обувь на любителя
Не танцую- но пою
• 07 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
А какой у вас размер?
бельченочек• 07 июля 2016
Ответ дляluda-00
Я такие босоноги меряла, то на узкую идут. Ну у меня и размер 36-37
Я их и побоялась заказывать без примерки)