Путающаяся• 05 июля 2016

35-40 летние. Неужели это правда?

Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Не раскрытый парашют• 06 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Я себя в 35 чувствую на все 50 лет.
Желание отползать в сторону кладбища. И думать начинаю, как бабка( Еще и муж добавляет дров: куда в таком возрасте о чем-то мечтать и что-то планировать, уже все прошло, мы жизнь отжили...
Мне 50, но ползти никуда не планирую! В 38 действительно чувствовала себя максимум на 25!

Поросенка• 06 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
мне 38 ... иногда выгляжу на 30, иногда на 40, иногда на 100
Спасибовы за меня ответили ,хотя мне 40 вроде)))
Губы рыбы• 06 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Я себя в 35 чувствую на все 50 лет.
Грушки-яблочки• 06 июля 2016
мені 35р. відчуваю себе по різному) і на 18 і на 25) і на 35р)) ну я просто директор магазину то стутус зобовязує, бути мудрою дорослою жінкою)
А так чекаю на 3-тю дитину, як про вік так і про вагітність іноді забуваю)) хоча вже скоро народжувати.... не має коли думати, робота-дім-відпочинок. діти їхні гурти, заняття, садочки) чоловік. як тут повзти, тут бігати потрібно , і дуже швидко!! рух це життя, всим хто відчуває себе старими в зал швидко)
Нуждаюсь в общении• 06 июля 2016
Поверьте, все 35-40 летние дамы выглядят именно на свой возраст, даже те красавицы, которые с пеной у рта, утверждают обратное. Есть исключения, когда природа награждает женщину так называемым ’детским лицом’, тогда, на первый взгляд, если не присматриваться, они выглядят очень молодо.
До определенного возраста, девушкам кажется, что признак старения - это только морщины. И только со временем, женщина достигшая 35, видит в отражение зеркала все другие моменты, выдающие возраст... И тогда становиться понятно, что морщины - это сущая ерунда....
Например: преподаю в институте. Слежу за собой, не толстая, есть возможность хорошо одеваться, если нет пар, могу и в рваных джинсах явиться. Мои студенты думают, что мне 25, иногда, в неофициальной обстановке, обращаются со мной на ’ты’. Для них старая - это толстая, морщинистая тетка в скучном одеянии. И только мои коллеги, сверстники или старше, с легкостью скажут сколько мне лет...
Еще пример: сын средний идет в первый класс. В детсаду я была средневозрастная мама, были молодые мамы (около 25), дамы приблизительно моего возраста (35) и несколько мам за 40 и выше. Как-то обсуждался возраст одной мамы, очень красивой женщины: с длинными ухоженными волосами, всегда с отличным макияжем, спортивной фигурой, на каблучках и модно одетой. Не помню почему поднялась эта тема, но ’молодые мамы’ были уверены, что ей до 30 лет. И только женщины за 30 сразу и безошибочно определили, что ей больше 40. Она очень хорошо выглядит, но ей за 40 и это видно... Особенно заметно стало, когда на выпускной она пришла с мужем, который лет на 10 моложе.
Вы не замечали, что когда к Вам обращаются ’женщина’, это обращение исходит от людей или одного возраста с Вами, или старше? Это именно потому, что эти люди с легкость определят реальный возраст женщины, как бы хорошо она не выглядела...
Упругая попка• 06 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
да да..но самое печальное это когда ей 25 ..а дают 40!
автор Путающаяся • 06 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Во всем вы правы)
Беззубовна• 06 июля 2016
Мне 35 вот без ребенка ехала на маршрутке, парень пристал знакомится молодой лет 25-27
а вообще я стала замечать, что кожа уже не та, ухаживаю, но не 25 уже, к сожалению.
Organic• 06 июля 2016
Мне 38, но я чувствую себя моложе :) как выгляжу? вроде бы на свои, но многие дают моложе, может льстят :)
я еще и работаю в молодом коллективе, все на 10-13 лет меня моложе, так вообще с ними себя ровесницей ощущаю :)

Неваляшкина• 06 июля 2016
Мне 37 лет.На свой возраст и выгляжу.Ну может на 35)))Когда сбрасываю пяток кг-шек,то и на 33)Что радует-все зубы целые(одна пломба за всю жизнь) и ни единого седого волоска(скорее всего генетика).Ценю жизнь.Она у нас одна(ту которую помним).
Печальки.нет• 06 июля 2016
мне 38, до 35 чувствовала и выглядела на 25, потом трагедия в личной жизни и сейчас чувствую себя как 60-летняя, и голова начала болеть и утром нет сил встать с кровати, хроническая депрессия.... хотя говорят выгляжу нормально со стороны, но меня это не радует
Матраскин Брат• 06 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну да( и я - но это напрягает,
P.S. Вывести мужа в лес не вариант, как здесь писали)
он ведь действительно так думает. Уже к психологу думаю сходить...
ЖонДуан• 06 июля 2016
Мне 37. Та же история.
Семенна Семеныч• 06 июля 2016
Мне 42,чувствую себя на 30 лет)
Levskaya• 06 июля 2016
не смейтесь. но у меня...смотря как высплюсь!!! высплюсь-песня. недосып 1-2 часа- ужас(((что на глаза дает сильно (я ношу линзы. вставить не могу если спала меньше 8 часов. пекут, нет слезы). что самочувствие.

Сон. вода, воздух и подольше БЕЗ КОМПА, и я забываю что мне 32. Мечтаю о работе без компа. не включать его никогда и не видеть, а аткже смартфон зло, от них у меня уставший взгляд.
жижифреймут• 06 июля 2016
мне 33, давно одна... за мной стал активно ухаживать 50-летний мужчина. неплохо выглядит для 50, энергичный, веселый. а я у меня хроническая усталость и нежелание всего. нормальная ли это разница в возрасте, как вы считаете?
Рассказница• 06 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я лет с 18 занимаюсь фитнессом, и получаю от этого огромное удовольствие. Меня аж колбасит, если не схожу на тренировку. При этом есть лишних 5-7 кг, но они мне не мешают совсем, и эти кг не висят на мне жиром.
Начните с прогулок) а после как дозреете займитесь спортом, фитнессом, плаваньем.
Сестра! )))) у меня был небольшой перерыв в занятиях. Пара лет. Так ужасно я себя никогда не чувствовала. Мне 33 и я выгляжу и чувствую лучше, чем 5-7 лет назад. Спорт, правильная еда, любимая работа и хороший муж , позитивные мысли в голове. Этого достаточно для счастья и здоровья
120-120-120 (не худею)• 06 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
я так же. иногда и мужчины засматриваются, а в саду младшей дочке как-то подружка кричит, за тобой бабушка пришла
Простоваля• 06 июля 2016
Мне 41...недавно родилась внучка.есть внук и сын по 3годика....о возрасте вспоминаю только в дни рождения.В душе-до сих пор 18...Сил пока как у молодой,а,вот нервишки -шалят уже....

Железобетон• 06 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
круто...... я аж обзавидовалась вашей энергии... я сейчас вообще дошла.. лежу с ноутом целый день, мне тяжело вообще заставить себя что-дибо сделать. С утра просыпаюсь уже больной и еле доползаю до ванны... что это? мне 34.. это из-за лежачего образа жизни?
Железобетон• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Моей бабушке 94, я по сравнению с ней дряхлая, мерзкая и в физическом и в эмоциональном и в психологическом плане вообщем ппц. Заканчиваю пить магне б6 курс, но такое впечатление, что мне еще хуже от него(((
аналогично.... моей бабушке 78((((
Айболитная• 06 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
аналогично.... моей бабушке 78((((
ну почему мы такие слабые почему
Железобетон• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
ну почему мы такие слабые почему
я оооочень мало двигаюсь. вообще почти все время лежу... мне кажется, что дело в этом.
Айболитная• 06 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
ужас,я такое же((((((((( и мне все лень даже думать часто лень(((
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня после 35 только глаза на жизнь открылись, девочкой себя чувствую, стиль появился, путешествовать начала, все впереди, хотя за плечами онкология и куча др. проблем.
а можно с Вами в личке пообщаться?))
Нашли в капусте• 06 июля 2016
выгляжу отлично в свои 38, и даже не на 30)) на 28, не вру( фото не дам))))) а вот чувствую себя на все 45(((( особенно после рождения младшего, сил нет ни на что, а нужны)))
Не любовница• 06 июля 2016
а я застопориласт на 22-х)) в свои почти 37 без недельки..))) ну да.. выгляжу постарше, конено чем 22 но в голове периодами мысли ветренные)) и так хочется на дискотеку..)) а вот не выходит.. одной 10 второму 2 и пока что не выберусь))) у меня мамке 69, а она себя чувствует молодушкой)) хотя здоровье подкачивает((
Рассказница• 06 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
1000% !если встанете с дивана, жизнь сразу изменится.
Просто красавица• 06 июля 2016
мне 25) сигареты и алкоголь без паспорта не продают)))
Рассказница• 06 июля 2016
Ответ дляАйболитная
А Вы вставайте! Не лекарства пейте, а займитесь хоть каким-то спортом. Пилатес, плаванье...просто быстрая ходьба в наушниках.