Путающаяся• 05 июля 2016

35-40 летние. Неужели это правда?

Что вы и выглядите и чувствуете себя на 25-30?
Вот часто такое здесь читаю. И плакать хочется(
Мне 35, быстро устаю, метеочувствительность и прочее...
Ухаживаю за собой , но выгляжу на все . 35. Печаль:(
Айболитная• 05 июля 2016
Нет не правда чувствую себя на 85 как будто еще можно, но уже пора(((

ШапкаУшанка• 05 июля 2016
Мне 39. Чувствую себя на 70. Неохота ничего((( А дети еще и собаку выпросили((((
ЗаведУющая• 05 июля 2016
мне 38 . вон с парнем познакомилась ему 28 . Он даже и не догадался сколько мне лет . Ухаживает . Такая нежность
железный занавес• 05 июля 2016
Мне 37, но кажется выгляжу на 30-32) чувствую себя великолепно, как будто я осталась в 22 летнем возрасте))) не устаю почти никогда, могу пешком гулять часами, и устаю лишь к вечеру) и то это приятная усталость. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, от него подзаряжаюсь)
ШапкаУшанка• 05 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Оооо, я моложе))))))))))
Матраскин Брат• 05 июля 2016
Я себя в 35 чувствую на все 50 лет.
Желание отползать в сторону кладбища. И думать начинаю, как бабка( Еще и муж добавляет дров: куда в таком возрасте о чем-то мечтать и что-то планировать, уже все прошло, мы жизнь отжили...
одиночка• 05 июля 2016
Я в свои 41 развалина с кучей хроники . Это при том что я веду спокойный и правильный образ жизни
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016
Мне 37. А вроде 27)))
Липка-прилипка• 05 июля 2016
мне 38 ... иногда выгляжу на 30, иногда на 40, иногда на 100

автор Путающаяся • 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Классс
гражданинГрубиян• 05 июля 2016
мне 32, у меня уже пол головы седой, проблемы с позвоночником после рождения малой...не могу не то что ходить долго, стоять в очереди или в гор. транспорте для меня мука, тоже метиозависима стала + коленку на погоду крутит (была травма) (((( А так конечно стараюсь поддерживать себя внешне, внешне выгляжу моложе намного.....
Гага Газу• 05 июля 2016
Мне 33 чувствую себя на 25, выгляжу лет на 28, довольна, активна
Alesya_Kotenok• 05 июля 2016
Мне 34, но уставать стала быстрее, чем раньше. Но и двое детей тоже прибавляют забот/хлопот. Но позволить себе поддаться усталости не имею права.
Бензопирен• 05 июля 2016
мне 34, хочу в эскорт податься)) задолбало отсутсвие денег
но и метеочувствительность и вид мой- только для домохозяйства годен
Му ма му ма му• 05 июля 2016
мне 35. чувствую себя реально лучше чем в 18))
научилась любить себя со всеми ’трещинками’ и таракашками. не выгрызаю себя изнутри. просто радуюсь жизни ) могу носить, смотреть и слушать то что МНе нравится не обращая внимания на окружающих.
Пацаааааааан• 05 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Я себя в 35 чувствую на все 50 лет.
это муж так шутит?
мне 34, выгляжу хорошо, дают обычно до 30 лет, кто как, иногда и 19, но это кто помоложе))) а так просто хочется оставаться молодой и озорной, ребенку 5 лет, так говорит ’мама моя такая шутница’
Айболитная• 05 июля 2016
Моей бабушке 94, я по сравнению с ней дряхлая, мерзкая и в физическом и в эмоциональном и в психологическом плане вообщем ппц. Заканчиваю пить магне б6 курс, но такое впечатление, что мне еще хуже от него(((
Матраскин Брат• 05 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
это муж так шутит?
Нет, не шутит..
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2016
у меня после 35 только глаза на жизнь открылись, девочкой себя чувствую, стиль появился, путешествовать начала, все впереди, хотя за плечами онкология и куча др. проблем.

Деловитая• 05 июля 2016
36. Выгляжу хорошо, никто не дает мой возраст.
Но последние полгода я четко понимаю, что повернула в ту сторону уже......Так грустно (
Еще и ухажер младше на 5 лет, хочет семью и общего ребенка. А у меня своих двое....
Пацаааааааан• 05 июля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не шутит..
ну нельзя же быть такими писимистами
Пупуговка• 05 июля 2016
Мне 36,выгляжу нормально,пока признаков старения нет,внешне,но чувствую себя не очень,сил нет,но у меня их и в 25 не было!Моей бабушке 86,она бегает,ещё и на работу!
бибизяна• 05 июля 2016
Автор напишу так до 40 по разному себя чувствовала в основном на 25
После 40 в основном на 55
И это у меня детки маленькие-устаю
А если жегщина в 35-40 одинока к тому же как тут пишут в 37 или дети взрослые то это совсем другое что же им себя не чувствовать на 25
movsumova• 05 июля 2016
Мне 38 скоро. Физически чувствую себя плохо, но настроение и мироощущение, как будто мне еще 25.
Но у меня дети маленькие, может из-за этого)
Некомильфо• 05 июля 2016
я не знаю,как это - чувствовать себя на сколько-то лет.
какая стоит цифирь в паспорте, я в курсе. амнезией не страдаю. девочкой-припевочкой себя не считаю, это смешно просто.
при этом я здорова, много хожу пешком, одеваюсь не по-бабски, но и не как подросток, у меня много планов на жизнь, маленький младший сын, я энергичная женщина, выгляжу хорошо, с фигурой все в порядке, нет и не было никогда лишнего веса.
но все же мне сорок семь. а не шешнадцать.
Трактор Вика• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
А дети есть?
Jojo• 05 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какая Вы умничка!!!!
КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2016
37,хоть и кричат что до 30 выгляжу,но я прекрасно знаю что выгляжу на 33-34....при этом курю и была онкология. Но то прошлое и мне плевать....я много чего хочу в жизни от того пироженка до поехать в нью-йорк. Чувствую себя лет на 30.
Да, я блондинка!• 05 июля 2016
Ну не знаю, мне гораздо больше чем 40, но чувствую я себя прекрасно. Физически моё состояние здоровья никак не изменилось с тех пор как я себя помню. Ну я немного поправилась конечно после трех родов и лактации в 40 лет, но меня это как-то не слишком огорчает. И очки пришлось недавно надеть. В остальном всё превосходно. Нравственно я чувствую себя намного лучше чем 15-20 лет назад. Я стала меньше париться по пустякам и вообще философски относиться к жизни. Выгляжу я на свой возраст, как мне кажется, но из-за моего отношения к жизни, это я трагедией не считаю. У меня есть всё, что нужно для счастья. Какие основания у меня чувствовать себя плохо и гневить Бога?
Анонимба• 05 июля 2016
Мне 39, выгляжу вроде неплохо, обычно если посторонний человек узнает возраст (маникюрша или массажист, например, сотрудница) - все удивляются, иногда на ’вы’ переходят, если намного младше меня собеседник. В роддоме тоже девочки удивлялись, я родила второго ребенка в 36, никто не давал мой возраст. Но чувствую себя по-разному - то гимны в одном месте и готова кучу дел переделать, то падаю с ног от усталости с самого утра. Точно понимаю что на уход за собой все больше времени и сил уходит, а результаты не всегда радуют(( И в целом стало все сложнее - и вес удерживать, и засыпать поздно, и с ребенком на площадке тусить не хочется...