Тушь для2го класса• 06 июля 2016
кто реально покупал товары с надписью used на Амазоне?
Встречаются в советах такие подборки, used б/у по английски, я знаю, что used like new может быть в помятой коробке например. А кто сталкивался с товарами used like new с такими приписками:
-обувь новая, но ее доставали и примеряли, есть незначительные следы носки
-куртка новая, но Амазон открыл упаковку.
Вы такое покупали? Что приходило вам? Новое или были разочарования?
И зачем Амазон открывает упаковку с курткой? Просто посмотреть и потом снизить цену?
Или это возвратные вещи, которые кто-то уже покупал и потом вернул в магазин?
ГЛЮкоза• 06 июля 2016
Покупала дочери кроксы, так и не поняла в чем заключалось ’used’, бирки на месте, в фирменной коробке, абсолютно никаких следов
Кофр для ноги• 06 июля 2016
Я покупала, но только детские игрушки. Приходили абсолютно новое и в целой упаковке.
Сама не поняла почему они в разделе used оказались.
Тушь для2го класса
• 06 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а какая надпись у вас была рядом с used?
Подмигашка• 06 июля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
игрушки это 50 на 50. я сейчас около 20 таких кукол заказала вот некоторые практически в идеале , а некоторые такое впечатление что стояли открытыми на витрине, но куколки все целые на родных привязочках и тд но некоторые 100% вытаскивались из коробки но с привязанным основанием. но я довольно на каждой экономия от 2 до 7 уе , помножив на 20 сумма не маленькая. одежду обувь боюсь, мне кажется та еще лотерея ))
ГЛЮкоза• 06 июля 2016
Не помню какая пометка была, но гугл переводчик перевел тогда так: Пункт показывает незначительные признаки износа, в соответствии с будучи примерил, но не носить.
Сори конечно что не по темке , я покупала новое, а приходило конкретный USED. Например помада Лореаль за 7 долл. попользовались и кончик срезали бритвой или канцелярским ножом на ровный притом не очень ровно:)) ох и смеха было, такого я не предполагала...
Это вам и к тому ,что все не предсказуемо и ооочень индивидуально. На Амазон много физиков и творят че хотят. Но можно было предьявить претензию и вернуть деньги, но не было времени на это.
Тушь для2го класса
• 06 июля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Покупала замшевые сапоги, немного различались по цвету.
с картинкой на сайте или между собой?
Тушь для2го класса
• 06 июля 2016
Ответ дляValmont_
у продавца Амазон такое невозможно. Ваш продавец был не Амазон. покупать надо только у Амазона или у провернных продавцов, например 6pm
Тамбовский мел• 06 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
с картинкой на сайте или между собой?
Между собой.