Солнечный день• 06 июля 2016
Мамы первоклассников.
Во что будете 1 сентября наряжаться? Подкиньте идейку)))
Цветок Мира• 06 июля 2016
Будем смотреть по погоде. А так юбка+вышыванка. Если холодно то еще и пиджак
vorobyshek82• 06 июля 2016
Все будет зависеть от погоды. А так планирую или платье, или сарафан. Ну конечно же нарядно и красиво. К тому же, у меня 1 сентября еще и день рождения. Поэтому я буду выглядеть безупречно. Из обуви- балетки, не могу носить каблуки, болят ноги и дорога плохая.