БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова
Это что за механизм такой?и даже жена Остапчука, улетевшая на пмж в Канаду
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Объясните кто это делает , кто платит и зачем. А то все такие умные но никто не объясняет
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та никто не платит.
Федоров сделал многое, что бы кацапы стонали.
Вот за него и выходят.
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никто не платил, куча людей соображают что к чему бесплатно.
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
бааааааабки
Ну вот интересно просто, никто практически не реагирует на преступления тцк, все молчат, языки в одно место спрятали, а тут прям такое единство, что ты
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Та никто не платит.
Вот за него и выходят.
Что? К самое главное откуда все такие обізнані что он сделал ? Вот я в Харькове не знаю и не вижу что он сделал, а жена Остапчука видит и знает ?
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Народ соскучился за движухой. С картонками стоять и сторьки пилить это ж всяко интереснее, чем к примеру завалы в Вишневом разбирать
Ага, про Вишневое единицы написали, но не так как за Федорова
КапитанльнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Объясните дебилам? Так где я живу только хуже стало , а как мне оценить его достижения ? Я тогда тоже пойду стану
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы до сих пор такая наивная?
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А чего они его не должны поддержать?
Може тому що він нічого не робить щоб припинити бусифікацію і насилля? Може хоч рота треба відкривати проти насилля і вбивств?
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да она только косметику и шмотки комментирует, а тут прям ну такая патриотка, и главное что не такая она
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы до сих пор такая наивная?
Я не собираюсь вас переубеждать в вашем бреде, думайте что хотите и удивляйтесь дальше.
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я слежу за ходом войны.
Читаю телеграмм каналы, смотрю ютуб.
Слежу на прилетами по нпз, заводам, дороге смерти на юги Украины.
Что из этого делаете вы?
Читаю телеграмм каналы, смотрю ютуб.
Что из этого делаете вы?
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Про ТЦК не соображают, а за того, кто может изменить ситуацию с ТЦК и за пол года не поменял, прям как за родного вышли ) Ага)))
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ага саме тому вони вийшли за Федоренко.
патаму что он красівий
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Получается им плевать. Никто не написал о том, что русскоязычное население дмскриминируют по полной, что нет бомбоубежищ практически вообще, но Фёдоров это же святое
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Из Канады хорошо быть патриотом, удобно
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Он делает то что должен делать: инициировал реформу и должен был дальше руководить ее внедрением. Просто отрывать рота не помогает.
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляУси Пуси
Ага саме тому вони вийшли за Федоренко.
патаму что он красівий
И маладой
БезПаспортаНеПродаю
• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он так лизал, но недостаточно
Уси Пуси• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це одна контора. І Стерненко який пропонує тцкунам зброю видавати і стріляти на ураження. Всі одним лайном замазані
Море_море_я_скучаю• 59 минут назад
Ответ дляУси Пуси
Ну вообще-то он прямо сейчас разрабатывал реформу
(Это кроме того что тцк ему даже не подчиняется)
Или вы думаете все так быстро делается, когда годами и десятилетиями делалось по другому? Когда там продолжают сидеть генералы- ссср?
БезПаспортаНеПродаю
• 59 минут назад
Ответ дляУси Пуси
Треш, а Стерненко этот так вообще бандюк, но видно крыша у него что надо
КапитанльнаЯ• 59 минут назад
Ну вот три умницы на умняке наставили синих теток. А слабо рассказать что такого сделал Федоров ? И откуда вам это известно?
БезПаспортаНеПродаю
• 59 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это вам рассказали по телеку и отдали все эти заслуги ему одному? И вы верите? Ну гений же
Вірю, я повірив• 58 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Шо ? Кто дискриминирует ? В руснявых методичках дискриминируют.
Оказалось Вы засланный с болот козачок ! Фу!
Уси Пуси• 57 минут назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Він працює разом з найпотужнішим лідером, де зміни? Може заградотряди це зміни? ´Мотиваційні´ які людям стріляють в спину?
Море_море_я_скучаю• 57 минут назад
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы хотя бы читали у него в телеграм канале?
Он даже сам рассказал. Позавчера кажется