куркулиха• 06 июля 2016
Как найти свою любовь?
Девочки... Мне 35 лет, с мужем не живу уже 3 года.
Есть дочка, 8 лет.
Есть своя квартира, хорошая работа.
Замуж не стремлюсь, но хочу встретить свою любовь для серьезных отношений.
За эти 3 года было несколько романов - так, ни о чем. Изначально понимала, что не вариант, но все же пыталась попробовать.
Я ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь.
Веду довольно активный образ жизни - посещаю спортзал, посещаю рестораны, театры, концерты.
Знакомлюсь с мужчинами, но почему-то все не то... Зарегистрировалась на сайте знакомств - но противно от количества женатых и просто предлагающих секс на одну ночь.
Девочки, кто был в подобной ситуации? Как вы встретили своего мужчину? И где?
Есть дочка, 8 лет.
Есть своя квартира, хорошая работа.
Пушкининиана• 10 июля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
характер скверный, противоречивый))) я очень властная, надеюсь найдется тот мужчина, который справится со мной
как же с вами справится!?победить)