Пенек Возмездия• 06 июля 2016
сколько тут длинна стельки? (фото)
24 см или не 25,5? мне говорят что я стельку не так меряю.
Бочка порохУ• 06 июля 2016
тут и ежу понятно, что спецом сделан контраст, а не так, что б пальцы висели на белой части
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
не понимаю продавца ,ну при чем тут полная длина стельки ,и рабочая длина или на стопу 24см
нога 25,6 я просила 41...мне прислали 40 доказывая что там стелька 25,5 и мне подойдет
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
Автор, так вам малы или велики босоножки?
у меня нога 25,6
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляYana_S
пальцы висят(
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
25.6
Нужно просить фото с см.,очередной раз подтверждение(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
пальцы висят(
ясное дело)) А вы писали проду длину своей ноги?
Доктор Варвар• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
пальцы висят(
Приглашайте продавца и требуйте возврат .
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да! несколько раз!
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
я уже уезжаю. мне ж не босой ехать. она говорит что всё норм
ТихоЯ• 06 июля 2016
странные те кто пишут надо просить фото!вы мерить не умеете???меня убивают вопросы покупателя замер самой стельки или с кантом?при чем здесь кант????стелька !!!там где должна быть ножка!!!!возврат требуйте!!!пипикнутая продавец ваша!в школе не училась или неадекват!
Пленница SexShop-а!• 06 июля 2016
Ответьте, что Вы просили длину стельки, а не длину подошвы. Это разные вещи.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
да! несколько раз!
Зовите её в тему. Или она считает что пальцами нужно тормозить? А обувь вообще в наличии у неё, или дроп. со склада?
Доктор Варвар• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Так эти ж малы . Отправляйте Новой сегодня ей и еще успеете в магазине себе другие купить . Деньги вернет как получит .
Ну а как по другому
ТихоЯ• 06 июля 2016
и да.у мамы нога 26см и берем стельку 26см это р40
у меня 25.3см ношу 39 так как не люблю впритык обувь.но все зависит еще конечно от ТМ.и стельки в каждой тм и даже моделе разные!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Проще попросить фото и самой сделать выбор,чем учить или спорить с продавцом как делать замеры
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляВита_Б
не, ну 25,6 точно в эти босоножки не пойдет. будет, как волк в ’Ну, погоди’
сама подошва 25,5!!!!
ТихоЯ• 06 июля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тогда нужно тему создать для продавцов,которые не умеют мерить не знают где и как для всех один раз !чтобы перед продажей,которыми сейчас занимается каждая вторая домохозяйка.а то все супер продавцы,а элементарного не понимают.пусть возвращает сейчас же деньги если нет соображаловки и принимает возврат!если нет денег у автора купить что то другое
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2016
Ответ дляAny
это уже ее проблемы, где эта обувь лежит.. но это реальное несоответсви
Я к тому,что продавец может их в глаза не видела и сколько см в реале не знала(((Но это не снимает с неё ответственности,должна сделать возврат
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну.. я именно о вторй части, ато пррибежит сейчас прод.. и попытается ухватиться за Ваш пост, мол я не я.... стелька не моя
Ответ дляТихоЯ
уже пытались. не вышло.. есть непробиваемые ’Я-так-100-лет-меряю-всем-подходит’
ТихоЯ• 06 июля 2016
Ответ дляAny
кошмар!
а потом вот такие темы(и неприятные воспоминания о интернет покупке(
Пенек Возмездия
• 06 июля 2016
Ответ дляAny
пальцы подвисают...на море пойдет - я уже тупо не успею купить ничего! стоят 170 с чем-то грн +доставка 43 грн...но потом куда блин в них ходить конечно - никуда((((((