Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2013
Детские кровати Икея
Девочки подскажите пожалуйста как вам кровати икея, смотрю Криттер и Гулливер, не могу выбрать, оставьте реальные отзывы. Ребенку 2 года! спасибо!
Покорительная• 25 июня 2013
У нас такая кроватка
мы очень довольны, так как ее можно по длине раздвигать, от 1,3 до 1,80
а у друзей Криттер, тоже довольны и малышу нравится, удобно и надежно
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2013
Ответ дляПокорительная
У нас такая кроватка
мне тоже она нравится, но в однокомнатной квартире получатся разные стили мебели и будет не красиво, надо дерево некрашенное)
Блондинка в Шоколаде
• 25 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а мені ця подобається..хочу для хлопчика)
хорошая)
Блондинка в Шоколаде
• 26 июня 2013
Ответ дляEskanna
у нас криттер, из натур дерева. довольны, но матрас нужен см 10-15 максимум
по высоте 10-15? она не окрашена у вас?