Братья Капли• 06 июля 2016

Концерт "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву"

делимся впечатлениями..
автор Братья Капли • 06 июля 2016
выступление Потапа и Насти... я в шоке у Насти не нашлось одежды.. задний план ...

Интернет Бродилкин• 06 июля 2016
куда смотреть?
автор Братья Капли • 06 июля 2016
Интер.. мамадарагая.. толи это купальник с сапогами толи плавки с сапогами..Потап что то не внятное.. там толи пел толи говорил.. но прикид Насти это капец.
Кастрюлька• 06 июля 2016
В Юрмале все таки концерт? не в Сочи?
111златуника111• 06 июля 2016
Настя-красотка!
автор Братья Капли • 06 июля 2016
Ответ для111златуника111
Настя-красотка!
да уж с голой п..й на сцене ,Лайма не знала как ее приобнять (что бы на попу не попасть)
gorelova-anna• 06 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
расскажите кто пел уже) чтоб понять интересный концерт или нет
я Злату только видела
автор Братья Капли • 06 июля 2016
да включила тогда когда пели Потап и Настя
Пегас1981• 07 июля 2016
к сожалению ,много иностранщины, нет бы по-человечески пели, по-русски, в смысле! Иностранщина -- это скучняк!

автор Братья Капли • 07 июля 2016