Гу го гу го гу• 07 июля 2016
Гель лаки
Кто каким пользуется?база и топ той же фирмы?
Пургену мне• 07 июля 2016
Лаки беру My Nail...по 85 грн,но мне очень даже нравятся...а вот базу и топ пробывала только KOTO...вот хочу еще чтото попробывать...думаю над базой и топом Kodi
База и топ сейчас Коди, до этого был шеллак, разницы особо не почувствовала, для педикюра купила Комильфо бай Ника Земляникина, она очень хорошо ногтеаую пластину выравнивает. Гель-лаки цветные беру разных фирм Коди, Май нейл, канни, комильфо, шеллак, фо ю. Самое главное купите хорошую базу и топ, а цветные можно брать любые, не обязательно той же фирмы что и база с топом.
МастерЮля• 07 июля 2016
Ответ для23121965
Подскажите пожалуйста есть разница явная в том как ложится на ноготь между Коди и май неил? У меня все лаки май неил
МастерЮля• 07 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Где покупаете?
ТрамвайGirl• 07 июля 2016
база і топ- Коді (раніше брала Май Нейл). Лаки беру на розлив, по 35 грн за 4 мл. Різниці між коді за 115 грн нема.
Гу го гу го гу
• 07 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А где берете на розлив?