МастерЮля• 07 июля 2016

Удалить атерому ребёнку на щеке (Киев)

Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста, который аккуратно удалит атерому ребёнку на щеке. Желательно лазером. Огромное спасибо!
лаМпочка• 07 июля 2016
А в институт Богомолец не обращались ?
Не гавкаю- но охраняю• 07 июля 2016
Как лазером, если атеромы обычно в капсуле и нужно хорошо её выскоблить, чтобы не рецидивировала?
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ длялаМпочка
А в институт Богомолец не обращались ?
Нет, не обращалась, хотелось бы пойти сразу адресно к хорошему специалисту
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Читаю, что успешно лазером удаляют. Врут?
лаМпочка• 07 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Для начала позвоните ,узнайте,может что посоветует.
Папобус• 07 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
моей сестре удаляли (она взрослая), сказали только хирургическим путем. операция была в Октябрьской больнице, просто пришли, нам подсказали хирурга,который этим занимается.
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ дляПапобус
Спасибо! Ищу к кому надежному можно прийти, все-таки ребёнок и лицо, может кто посоветует
Все возможно• 07 июля 2016
Я не в Киеве, у меня была на шее. Удалали хирургическим путем под месным наркозом. Я на операцию пошла к пластическому хирургу, сейчас, через два года, осталась то ли тонюсенькая складочка то ли полосочка с виду. На шрам и не похоже.
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Тоже подумала, что пластик, наверное, идеальный вариант, спасибо!
Новопоштинская• 07 июля 2016
К хорошему пластическому хирургу ,можете написать в личку
Новопоштинская• 07 июля 2016
Случайно аноним нажала
Мамаша в бигудях• 07 июля 2016
Удаляла лазером первый раз, снова выросла. Второй раз хирургическим путём. Не тяните время, к сожалению они могут быстро увеличиваться в размере.
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Случайно аноним нажала
Вы под анонимом и второй раз написали :)
автор МастерЮля • 07 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А где и у кого удаляли? Спасибо!