Ms. Любмая жена• 06 июля 2016

Зубки - клыки идут, сколько дней может держаться высокая температура?

Ряженка• 06 июля 2016
Температура - это скорее всего вирусная инфекция, температура обычно держится около трёх дней.

Тихомандражная• 06 июля 2016
умиляют мамочки, списывающие все на зубы....
автор Ms. Любмая жена • 06 июля 2016
умиляйтесь, это позитивные эмоции, яда уж слишком много...
Слабый пол• 06 июля 2016
у нас была температура, а потом обструктивный трахеобронхит во время прорезывания клыков, вы на зубы не списывайте - организм ослаблен и вирус легко подхватывает
автор Ms. Любмая жена • 06 июля 2016
кроме лаферобиона нам ничего не приписывают
палка-копалка• 06 июля 2016
У сына 2 или 3 дня была, у дочек без темпы прорезались
автор Ms. Любмая жена • 06 июля 2016
только во рту опухшее и красное, дентокинд и лаферобион, больше ничего
Ангелочек с рожками• 06 июля 2016
девочки а у кого то еще на зубыбывает темпа? ни у нас,ни у знакомых и т.д, такого не бывает, да и спрашивала как то у врача, говорит зубы не при чем.
автор то что во рту красное и опухли десенки,может и зубы, но высокая темпа на вирус может быть, и держится по разному от 1-2 суток до 3-5.
выздоравливайте поскорее)
Изподтишка• 06 июля 2016
У нас лезут клыки и жевательные зубки одновременно, десна напухшие. Температура была с утра 37,8 вечером 38,5, испугались, дали нурофен, чтоб сбить температуру, закапали в носих назоферон, и горлышко покраснело, дали капелька вокары с водичкой. На утро вылез один зубик, темп-ы больше не было. Обязательно смотрите на другие симптомы, вдруг простуда. Назофероном будем и дальше карать 10 дней для иммунитета, т к прошлых раз во время зубов подхватили орви. Раньше не верила в температуру при прорезывании зубов... Вот испытали. Главное, что отличалось, так это активность при температуре, желание кушать и пить воду, при болезни ребёнок так себя никогда не вел.

MH Natalya• 06 июля 2016
у нас 3 бессонные ночи, потом отпустило, удачи ВАМ И ЗДОРОВЬЯ