Нуждаюсь в общении• 07 июля 2016
Вчора топило Закарпаття!!!
вчора на Закарпатті в Свалявському районі затопило дуже багато урожаю....Річка текла вулицями...
Надувная пыль• 07 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
урожай на остановке
ну как бы огороды и фермер.поля аккурат рядом с автобусными остановками)) есть у нас такое
Надувная пыль• 07 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
И что теперь? Там каждый год такое
ну ни грамма сочувствия))
хотя да, у нас каждый год одно и тоже
Губы рыбы• 07 июля 2016
Это огромный минус жить с разливающимися речками. Жаль людей...
Меня другое интересует, почему, зная особенности региона, не думают о том, как их пережить с минимальными потерями?
Кошка Мурка• 07 июля 2016
Ответ дляГубы рыбы
особнность региона??? меньше лес в карпатах нужно воровать. и самое страшное все об єтом знают, но ничего не сделают. скоро будет еще хуже.
Губы рыбы• 07 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Кто спорит.
Но на Карпаты и Закарпатье выпадает практически вся водная система страны. Поэтому разливы и большое количество осадков там в норме.
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2016
А пусть вообще к чертовой бабушке все леса вырубят за три копейки , но только нечего потом сочувствия просить и денег на возмещение ущерба, уроды