Меряю от единицы• 07 июля 2016

Помогите определить остаток парфюма Шанель

Девочки, помогите, пожалуйста, определить остаток парфюма. Объёс флакончика 100мл.
рукиЖимолости• 07 июля 2016
вы что не знаете что с ним делать ?

Коко Шанель• 07 июля 2016
Я бы сказала 32-35 мл
Федорино Горе• 07 июля 2016
Не больше 30мл,возможно меньше.Это оригинал?Стекло флакона ровное у оригинала.
автор Меряю от единицы • 07 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
вы что не знаете что с ним делать ?
Что делать знаю, только нужно определить остаток, а как это сделать, к сожалению, не знаю.
автор Меряю от единицы • 07 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Да, только фото неудачное, старалась, чтобы уровень был хорошо виден.
Малая еще та• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.
сделайте полностью замеры, начертите на бумаге, разделите на отдельные фигуры (прямоугольник и два треугольника (ну почти треугольника)))), найдите площади и потом объемы
Файна цьоця• 07 июля 2016
1/3
amina• 07 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.
Вы темы про линейку читали? А тут - геометрия, треугольники, объёмы.....
С какой математической планеты вы пришли?
автор Меряю от единицы • 07 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.

автор Меряю от единицы • 07 июля 2016
Девочки, всем спасибо за помощь
Доктор Хаос• 07 июля 2016
30-35 ml
Divinity• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Погрешность,кстати,будет не большая, дно ровное.Половина флакона 50 мл,а вам нужно найти неизвестное от второй половинки +- .На глаз до 35 мл,не больше,даже скорее 30 мл.