Меряю от единицы• 07 июля 2016
Помогите определить остаток парфюма Шанель
Девочки, помогите, пожалуйста, определить остаток парфюма. Объёс флакончика 100мл.
Федорино Горе• 07 июля 2016
Не больше 30мл,возможно меньше.Это оригинал?Стекло флакона ровное у оригинала.
Меряю от единицы
• 07 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
вы что не знаете что с ним делать ?
Что делать знаю, только нужно определить остаток, а как это сделать, к сожалению, не знаю.
Меряю от единицы
• 07 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Да, только фото неудачное, старалась, чтобы уровень был хорошо виден.
Малая еще та• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.
сделайте полностью замеры, начертите на бумаге, разделите на отдельные фигуры (прямоугольник и два треугольника (ну почти треугольника)))), найдите площади и потом объемы
я серьезно.
Ответ дляМалая еще та
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.
Вы темы про линейку читали? А тут - геометрия, треугольники, объёмы.....
С какой математической планеты вы пришли?
Меряю от единицы
• 07 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
через геометрию и объемы попробуйте).
я серьезно.