Мурзилка• 07 июля 2016
еще один шаг, и я - су.а
девы, влюбилась в женатого
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
секс на стороне без обязательств и все такое, да
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
"и хочется, и колется"
придумайте мне развлечение
не общаться не получится, у нас общий проект
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
"и хочется, и колется"
придумайте мне развлечение
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляgerka87
вы замужем?
в отношениях
но они уже давно в стадии ’чемодан без ручки’
Marina_Rayskaya• 07 июля 2016
Удивите свое будущее и найдите силы устоять и поддаться соблазну. Через какое то время, Вы станете себя уважать за это.
рукиЖимолости• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
в отношениях
Хорошая песня есть у ’фактора 2’ лава-лава-лава. Вам она очень подходит.
Бывает и такое• 07 июля 2016
автор, у меня есть знакомый - жуткий кобель, женатый 20 лет. баб было у него немеряно)) жена догадывается, что гуляет, но заявила: ’чтобы я не знала’... так вот, он вступает в трах-отношения, и когда чувствует, что или он или она влюбляется, отчаливает без объяснений.
Меряю от единицы• 07 июля 2016
Работаю в мужском коллективе около 70 особей мужского пола,70 %женатики,но кобели почти все,особенно декретных накрывает,не когда не опускалась до такого состояния)очень влюбчивая,подкаты постоянно,но я умею держать себя в руках,ну и ноги ровно
Бывает и такое• 07 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
согласна на 1,000,000%
Брызжу ядом• 07 июля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Это как ? Устоять и поддаться соблазну одновременно?
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ради секса не стоит, а если любовь, что тут поделаешь?
УЖЕ (
Меряю от единицы• 07 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Походу сексится только стоя))
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляБабулька
Если он кобель, то вы должны думать только о своей карме
сколько той кармы
я ж ни на что не претендую
Меряю от единицы• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
УЖЕ (
Если уже,тогда главное предохраняться ,а то гуляки не только домой заразы принести могут но и ..
Апрель Ивановна• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
сколько той кармы
я ж ни на что не претендую
ну пока не претендуете, а потом как у всех- хрчу ребенка, хочу замуж...
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
есть
была
больше не хочу
была
больше не хочу
МастерЮля• 07 июля 2016
И ночами звонить будете,смс -ки слать,пока жена не вычислит.
И кому это надо?
Бронетапок• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Похожая ситуация, все время в мужских коллективах, все время подкаты. Всегда считала, что нельзя гулять там, где работаешь. А однажды не устояла, я еще была тогда не замужем, а он женат. Уже много лет прошло, другая работа в другом городе, но жалею до сих пор, и стыдно, и сейчас будучи замужем, себя за тот поступок ненавижу. В церкви исповедовалась.
Он не собирался уходить из семьи, я не собиралась уводить, после этого еще долго общались и работали вместе. Но так паршиво было на душе.
Мадам Подлинник• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
есть
была
больше не хочу
была
больше не хочу
к любовницам ходят как в туалет -исправлять нужду.
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляДодекаэдр
Вот из за таких как вы и семьи рушатся! Смотрите выйдет боком.
семьи рушатся из-за жен-клуш, которые себя запустили
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
И кому это надо?
ну мне - точно не надо
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
исправлять - правильное слово
исправлять то, что неправильно сделали дома )))
Меряю от единицы• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
Так вы тоже клуша?ваша семья тоже рухнула?
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
да
Бабулька• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
сколько той кармы
я ж ни на что не претендую
Видите ли, каждому человеку дана совесть. Вот жить по совести - это правильно. Жить не по совести - это портить свою карму. Претензии тут вообще не при чем. Судя по заголовку, совесть у вас имеется. Вот и смотрите сами
Меряю от единицы• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
да
Вот так у самой муж такой был,а вы себе опять это болото нашли,автор