Мурзилка• 07 июля 2016
еще один шаг, и я - су.а
девы, влюбилась в женатого
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
секс на стороне без обязательств и все такое, да
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
"и хочется, и колется"
придумайте мне развлечение
не общаться не получится, у нас общий проект
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
"и хочется, и колется"
придумайте мне развлечение
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
м*т в презервативе будете делать?? и себе напялите для куни?) или вы считаете, что ОС безопасен??
справку попрошу )
Не стесняюсь• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
семьи рушатся из-за жен-клуш, которые себя запустили
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
Очень сомнительное оправдание.
Невидимка• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
ну вот у вас то и кобель
Не стесняюсь• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
исправлять - правильное слово
исправлять то, что неправильно сделали дома )))
а зачем вы тут пишите? Вы же для себя уже все решили.
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ничего не решила
веду дискуссию, пытаюсь поджобрать контраргументы
Хвець-тець• 07 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
еще поищите себе оправданий... мужья изменяют, т.к. зажрались!!! сейчас жены за собой следят, даже очень! Или вы о женах из 80-х?? а кобели гуляют с такими ’катализаторами’, но семью не бросают! не дураки ведь?? а дур хватает на их веку...
я тут пришла к выводу, что они еще часто изменяют от слабости.
Думала в свое время, что мой не такой. Ну, не то, чтобы святой, но не бабник слабохарактерный. На деле оказалось по-другому, как только возникли трудности объективные в семье.
Да, я за собой в тот период не следила, это правда. Я жила как зомби, вечный недосып, вечная усталось. Ребенок малюсенький, работа ночами очень много, ежедневно (как только забеременнела, решали с мужем, что делать с моей работой. Он уверял, что будет во всем помогать, и работу мне бросать не стоит. Так и работала, с первого дня младенца..) И потом еще добавилось то, к чему мы не были готовы - ребенок стал болеть, кучу времени и нервов по больницам.. я как вспомню, до сих пор не знаю, как со всем этим справилась.
А полгода спустя я узнаю, что у моего благоверного все это время была нежная душевная привязанность... Клянется, что не спал с ней - верю почти, но это существенно дела не меняет, того, что между ними и как было - более чем достаточно..
Хвець-тець• 07 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
еще добавлю к своему посту, что мой муж объяснил появление пассии тем, что ему было очень тяжело в тот период, вот он и нашел такой выход, чтоб облегчить мои страдания.
Мне не было тяжело месяцами спать по 4, максимум 5 часов в сутки с перерывами на кормление ребенка, тягаться по больницам и волосы на себе рвать от непонимания, что с ребенком происходит. А ему было тяжело..
Не стесняюсь• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
ничего не решила
Я внимательно читала ваши ответы,все таки решили. Анализ это моя работа.)
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
значит вы с ней плохо справляетесь )
Не стесняюсь• 07 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
У вас еще обьяснил внятно,а у моей кумы сказал,что загулял,потому что она не пекла ему пироги. Вот это верх пилотажа.
Бывает и такое• 07 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
да уж((( да они все трусы и безответственны! поэтому им нужны сильные жены... Вам респект!

Мой тоже сделал из меня свою мамочку, и заявляет везде ’что кроме меня никого себе даже не представляет в роли жены’... в свое время тоже самоутверждался с одной профурой в офисе...

Гербалайф и Ко• 07 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
Вы еще вместе?
Не стесняюсь• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
значит вы с ней плохо справляетесь )
ну что ж ,если я ошибаюсь,то тогда его жене можно спать спокойно и это как то радует,потому что. от такого цинизма и распущенности в отношениях как сейчас ,становится грустно.
Хвець-тець• 07 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да уж, я уже ничему не удивляюсь. Мой-то объяснил внятно и я согласна, что многого ему не додавала в тот период. Но не потому, что забила или не хотела. Я свои жизненные потребности удовлетворить не могла тогда. И я понимаю, что он, вместо того, чтоб искать возможность облегчить мое существование (жизнью тот период назвать у меня язык не поворачивается), чтоб я хоть как-то могла ему больше внимания уделить, тратил свою энергию в другом месте.
Ну то такое, выводы свои я сделала, мозги в один момент на место стали
Без комплексов• 07 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Пипец, гурман нашел оправдание
Хвець-тець• 07 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы еще вместе?
Да, вместе. Отношения очень изменились, доверия к нему у меня больше нет. Он там много чего еще говорил, долго вымаливал прощения, компенсировать мне старался и тд. Я как узнала, сразу собрала ребенка и уехала на две недели, подумать, что делать дальше. Решила не рубить с плеча, уйти я всегда смогу и успею. Как-то так
Хвець-тець• 07 июля 2016
Ответ дляБывает и такое

У меня в тот момент, когда я узнала об этой даме (кстати, согласна, что дама по-большому счету не причем, мне ее даже жалко - такая себе молодая наивная дурочка, возомнившая себя особенной)) в мозге все сразу стало на места. Мамочки больше не будет, самопожертвования тоже. Если сейчас кому-то придется вкалывать и спать по 4 часа в сутки, то это точно не мне) У меня законный декрет. И теперь я очень стараюсь о себе позаботиться в силу возможностей.
Хотите развлечений?
Придите в гости к его жене, дождитесь вместе её мужа , а потом голословно всем заявите: влюбилась в женатого
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
’и хочется, и колется’
придумайте мне развлечение
И будет вам просто отличная развлекуха
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
’и хочется, и колется’
придумайте мне развлечение
И будет вам просто отличная развлекуха
буреЛОМКА• 07 июля 2016
А вы уверены, что сможете так - отношения без обязательств? Скорее всего попадете как и все любовницы в свою же ловушку - сейчас вам кажется что он все для вас делает, потом начнете ревновать к жене и тянуть одеяло на себя, а потом истерики-расставание, на работе тоже скажется...
Может, лучше свободного поищете?
Маруся Михайлова• 07 июля 2016
Автор, общайтесь по теме проекта, держите себя в стойле(сорри), я работаю в сугубо мужском коллективе, из 100% - 90% гуляки..женаты и все у них типа гуд, и жены не догадываются, и никто не планирует никуда уходить...и все для общества приличные семьянины...Даже не думайте. Себе в будущем спасибо скажете и уважать еще больше будете.
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Может, лучше свободного поищете?
Свободные такие же бл*ди
Мурзилка
• 07 июля 2016
Ответ дляТимаша
Хотите развлечений?
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
’и хочется, и колется’
придумайте мне развлечение
И будет вам просто отличная развлекуха
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
’и хочется, и колется’
придумайте мне развлечение
И будет вам просто отличная развлекуха
Это подстава)
Бензопирен• 07 июля 2016
Тоже посоветую взять себя в руки и мужественно довести проект до финала )) Влюбленность как раз вдохновит обоих. Ну немного пофлиртуйте. Но если вы выйдете из этой ситуации достойно, не поддавшись соблазну, то потом будете уважать себя сами, он на всю жизнь вас запомнит )) Совесть никогда вас не потревожит и бумеранга ждать не будете )
А если захотите поддаться, тоже может стоит в плане того, что быстрее перегорите оба. Но готовьтесь к угрызениям совести и к бумерангу )) Он будет, проверено на себе. Да и советчицы потвердят. Он всегда прилетает
Самое обидное, что ваши поступки могут отразиться на ваших детях... Есть и такое наблюдение.
Рыжая бестия• 07 июля 2016
Автор, а сколько Вам лет? И ему?
Я вот вспоминаю свою молодость, был у меня роман, у самой еще серьезных отношений не было, а у него были, но еще не дошел до женитьбы, так вот что хочу сказать - мне было вообще все равно, что думает она, что она чувствует, да и вообще - знает ли она, вот такой себе пофигизм...
Сейчас как вспомню, так и вздрогу, как можно было быть такой, как я тогда))
Представить сейчас, 15 лет спустя такие отношения - Боже упаси) да и незачем, муж любимый есть и дети.
Так может это из-за возраста? Повзрослела - поумнела?
Ответ дляМурзилка
Это подстава)
Автор, Вам оно надо? Жёны разными бывают, когда узнают о любовницах.
Моя знакомая так прославила на весь интернет любовницу своего мужа, что ей мало не показалось. А муж обратно просился.
Да и сами поймите, что вами только хотят попользоваться в удобный момент, когда дома напряг. Найдите не женатого мужика, по крайне мере по ’морде’ от жены точно не получите
Тумба-юмба• 07 июля 2016
я вот удивляюсь. Женщинам не противно быть любовницами? То есть к этим женщинам большинство мужчин ходят ’справлять нужду’ как тут уже заметили выше. Зачем женщины так опускаются? Вот интересно было бы внести законопроект ’Всем женщинам и мужчинам кто изменой или внедрением в законобрачнные узы разорвал отношения или подверг их изменам - отрубить голову.’ Вот просто интересно многие бы женщины-любовницы тут ныли после этого? ’Люблю, влюбилась, не могу без него’))) Автор к вам вопрос))
Матрёна• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
из-за мужей - кобелей
а такие как я - катализатор
Да всем насрать,что вы будете делать
Матрёна• 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Так вы тоже клуша?ваша семья тоже рухнула?
Видимо да
Матрёна• 07 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
Мудак слабохарактерный