Мурзилка• 07 июля 2016

еще один шаг, и я - су.а

девы, влюбилась в женатого
по самое немогу
он, конечно же, не против ;)
секс на стороне без обязательств и все такое, да
из семьи уводить не собираюсь
денег просить не собираюсь
но и решиться не могу
"и хочется, и колется"
придумайте мне развлечение

не общаться не получится, у нас общий проект
Мадам Подлинник• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
исправлять - правильное слово
исправлять то, что неправильно сделали дома )))
а ви скорая помощь -всегда под рукой.И непобрезгуете .Ибо нормальная женщина никогда так не зделает.

автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Вот так у самой муж такой был,а вы себе опять это болото нашли,автор
какой - ’такой’?
он мне не изменял, если вы об этом
отношения не только из-за измен портятся
МастерЮля• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
ну мне - точно не надо
Не зарикайтэсь!
Бабочки запорхают -глупостей наделаете
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
ну это уже личный выбор каждого
нормальная женщина, имхо, будет с любимым человеком
даже если не всегда
даже если не полностью
я Кукарача• 07 июля 2016
О, я сегодня познакомилась по телефону с мужем одной такой влюбившейся в моего мужа... Созвончики-смсочки три месяца длились у них, а я спалила. Хорошо, что вовремя.
Вот в раздумьях, создавать ли темку...
Бабулька• 07 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
к любовницам ходят как в туалет -исправлять нужду.
Мля
меньше брошенок слушайте, это они себе в утешение придумали, чтобы было что в статус поставить в соцсетях в надежде, что любовница или муж это увидят и прочитают. Если любовница - это туалет, то кто тогда жена, которой плюют в душу?
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Не зарикайтэсь!
Бабочки запорхают -глупостей наделаете
бабочки порхают уже давно
и возможностей было - завались
я же адекватный человек
Безберлоги.ру• 07 июля 2016
При чем здесь любовь, если хочется просто траха на стороне?
Почесать одно место членом чужого мужа - это любовь?
Вы что-то путаете, автор. Это временное либидо, которое как воспылало, так и потухнет.
А потом станет противно.
Взвесьте всё - какие перспективы у вашей ’любви’? Позажигать под риском получить выволочку от его жены, своего партнера и даже вылететь с работы... Оно того стоит?
Если для Вас ДА, тогда плюйте на всё и всех и падайте в объятья. А если таки НЕТ - то возьмитесь за разум и сначала разберитесь с нынешними отношениями. Когда там будет поставлена точка и Вы станете свободным человеком - можно влюбляться без всяких ’если’, и желательно в такого же свободного... И будет Вам счастье!
Бабулька• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
семьи рушатся из-за жен-клуш, которые себя запустили
из-за мужей - кобелей

а такие как я - катализатор
Во Но о карме всё-таки подумайте Вы не о жене и чужой семье должны думать, а всё-таки о себе.

автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А потом станет противно.
вы не внимательно читали, скорее всего
я уже не первый день испытываю симпатию
взаимную
пока что ходу этому не давала,
но...
на работе это вообще никак не отразится, проект разовый и скоро закончится
а по поводу точек - тут вы правы
Мадам Подлинник• 07 июля 2016
Ответ дляБабулька
Мля
а ви я так понимаю любовница
Бабулька• 07 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
а ви я так понимаю любовница
нет У моего мужа была любовница в своё время.
Мадам Подлинник• 07 июля 2016
Ответ дляБабулька
тогда я непонимаю вас.про БРОШЕНОК
Кому там слова не давали• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
из-за мужей - кобелей

а такие как я - катализатор
Ха,ха,я жена красотка,муж кобель,нашел страшилку,я его выгнала, теперь сам,к катализатору не пошел.Я как увидела катализатора,то все время плакала и говорила и вот на эту чушку ты меня променял.
Безберлоги.ру• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
вы не внимательно читали, скорее всего
я уже не первый день испытываю симпатию
взаимную
пока что ходу этому не давала,
но...
а по поводу точек - тут вы правы
Ну так мало ли к кому я симпатию испытываю? Сразу бежать в койку?
Если это любовь в высшем проявлении, то достаточно просто общения и флирта. Похоть - это уже низменные инстинкты.
Любить - это желать ему счастья, вот и пожелайте ему семейного счастья и пройдите мимо.
Если что, знакомая в больничке лежит, ЗППП лечит, наградил ’самый любимый человек на свете’, который никогда не уйдет от детей и семьи, он этого и не скрывает. Еще и жене принесет наверное. не скажет же, что у любовницы такое... веселуха.
Спросите у своей ’любви’, сколько у него до Вас было ’проектов’...
И взесьте все риски...
Раз одела не бу• 07 июля 2016
девченки,у автрра нет проблем ,и ей скучно.Хочет найти на попу приключений и потом плакать. без проблем жизнь так плоха,автор?
Бутылка с банками• 07 июля 2016
Пройдет.

Любите и все. Обязательно в постель прыгать?
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
И взесьте все риски...
какая разница?
он же не силой меня тящит
Таки в курсе• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
сколько той кармы
я ж ни на что не претендую
Это вы сейчас ни на что не претендуете, а потом будет очень обидно, что вас поимели раз в неделю и пошли к женушке под крылышко. У вас сейчас хоть какие-то отношения есть, а если вы их разорвете и влезете в это болото, то все выходные и праздники будете дома в одиночестве, а головой с ним. На фига оно вам надо? Тем более, если чувства уже есть и поступки будут явно неадекватны сквозь призму бабочек?

автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
тю
а может мне больше и не нужно?
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
И взесьте все риски...
ну это уже совсем фу...
надо ж смотреть на собой
в конце-концов есть контрацепция
Таки в курсе• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
тю
а может мне больше и не нужно?
Что вам нужно, чтобы вас, как девку, раз в неделю тра/*ал любимый человек, у которого к вам ни любви ни уважения? Не врите себе, одиночество и ревность вас угробит и уважение к себе потом тяжко восстанавливать будет.
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
с чего вы взяли, что нет уважения?
ну любви нет - это да
есть симпатия, есть общие интересы
нет портебности пилить, выносить мозг, жаловаться и ныть
ну как-то всем должно быть удобно и комфортно
Бабулька• 07 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
тогда я непонимаю вас.про БРОШЕНОК
я просто пережила такую ситуацию, много анализировала и пришла к выводу, что измены в семье никогда не происходят по вине любовниц. Виноваты только супруги. Оба. А любовница - это действительно только катализатор проблемы в отношениях и всё. Не будет одной, будет другая, ибо проблема внутри семьи. Решается проблема исчезает любовница.
Просто звязда• 07 июля 2016
боже - сделай так что бы этот женатый не мой оказался
жар-птица Нюра• 07 июля 2016
Советую искать дальше,того единственного и неженатого
Бывает и такое• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
из-за мужей - кобелей

а такие как я - катализатор
еще поищите себе оправданий... мужья изменяют, т.к. зажрались!!! сейчас жены за собой следят, даже очень! Или вы о женах из 80-х?? а кобели гуляют с такими ’катализаторами’, но семью не бросают! не дураки ведь?? а дур хватает на их веку...
Золотая орда• 07 июля 2016
Каждому воздастся по делам его...
автор Мурзилка • 07 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
вспомнился недавний нашумевший ролик о том, как в крыму две ’ухажывающие за собой жены’ разбирались с любовницей
по сеньке и шапка, конечно, но у ’моего’ жена действительно очень красивая. и детки чудные
Бывает и такое• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
ну это уже совсем фу...
надо ж смотреть на собой
в конце-концов есть контрацепция
м*т в презервативе будете делать?? и себе напялите для куни?) или вы считаете, что ОС безопасен??