175см55кг19лет (она)• 07 июля 2016

Отдых на море с мужьями, это нормально или как?

Собираемся ехать на море,едет сестра с мужем и детьми и мы с мужем и ребенком. Мой муженек уже набрал водки,еще запасется пивком и сигаретами.Планируют бухать каждый вечер!
Я с ужасом представляю,мы будем втроем в одной комнатушке в 12 метров -это перегар,храп и запах сигаретного дыма... Я без вредных привычек тому мне тяжело все это...
Дома пьет редко,а когда в ударе-спит в отдельной комнате. Даже не знаю какой здесь совет может быть.Я так.. просто выговорится.. Лучше бы сама ехала с ребенком,а так отдых не отдых..
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Быдло?

дамаБезСобачки• 07 июля 2016
віпейте с ним и расслабьтесь
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
віпейте с ним и расслабьтесь
Угу. Отак родители бухают на море. А дети сами по себе.
оксюморон• 07 июля 2016
без комментариев....
Клептоманка• 07 июля 2016
Изменить отношение к ситуации
дамаБезСобачки• 07 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы о себе???
Да Щас же• 07 июля 2016
Мой не тянет спиртное с собой. Ездим туда, где рекой это всё льётся.
Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
Автор, а как ребенок будет дышать перегаром?спросите об этом у мужа! ему отдых, а ребенку травма
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Вы о себе???
О тех кто бухает и курит при детях.

Клептоманка• 07 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ладно. Все в меру хорошо.
автор 175см55кг19лет (она) • 07 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Быдло?
ой я уже сама не своя-сейчас злая капец! возможно найдется выход с этой ситуации..
Ответ длядамаБезСобачки
віпейте с ним и расслабьтесь
нееее,я хроничесски не переношу алкоголь и сигареты
Ответ дляоксюморон
без комментариев....
Клептоманка• 07 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
О тех кто бухает и курит при детях.
Так , может, они не при детях. Тогда можно?
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Разговаривать. Убеждать. Продумывать программу отдыха.
Мы с мужем брали пледы, персики, конфеты и шли к ночному морю ( с ребенком) .
Это такой кайф! шепот прибоя, луна, лето. Это запомнится на всю жизнь.

А вашему мужу запомнится толькол альказельзер по утрам
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
А куда они ребенка спрячут? Они же вместе едут.
Ответ дляКондуктор трамвая
ему все-равно по ходу..он будет отдыхать
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2016
Вы что этого человека первый день знаете? Так он лаборант в НИИ Цитологии и Генетики? Не понятны ваши удивления? Это же ВАША семья.
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Можно не убеждать, прекрасно знаком типаж. Отдельно надо было ехать и все.

Кондуктор трамвая• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы его спросите какой он отец?
Мания-Величия• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну да, сам собой муж, ктороый до свадьбы не пил и не курил, решит бросить все закупленнное бухло дома и ехать смотреть на бухающих соседей, зятя и так далее. ну конечно, решиься само собой. ну конечно, вы ненавидите алкоголь так, что вышли замуж за мужчину, для которого отдых - квасить не просыхая неделями.
Ответ дляВаша прЭлесть

мы едем с компанией,не выйдет побыть семьей..
Боевая• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
На мой взгляд, это не отдых. Чего Вы вообще согласились ехать компанией? Ехали бы просто своей семьей.
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы что здесь все как не из нашей страны?! Да так живет 80% мкуиков, и не надо мне говорить, что круг общения у меня такой. Это не зависит ни от достатка, ни от должностей, ни от чего другого. Большинство мужиков бухает на отдыхе, как минимум!
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Даже не знаю что и сказать. Я в молодости так разок поехала с компанией. Мы в первый же вечер рассорились так как мы ( наша семья хотели на море) а их семья шашлык и водку. Ну и ниче. Они 7 дней бухали мы 7 дней на море.
Через полгода помиились
Компас Ижевска• 07 июля 2016
Да, отличный отдых вас ждёт. Поздравляю. Лучше дома сидеть Как вообще можно отдыхать 7 чел. в 12 кв.м?
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы его спросите какой он отец?
Да пофиг им, какие здесь все рафинированные.
PANTERA_KET• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну если хронически- ... вы не моя свекровь? пысы я совсем не против шампуся и пива 2-3 раза в неделю на отдыхе... а по факту- пол бутылки фраголино за месяц и одна бутылка на двоих бушмилса выпитого в течении недели
Ваша прЭлесть• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Согласна. Таких большинство на море.
Другое дело что многих жен такое устраивает. А некоторых ( как автора) уже нервный тик от ’предвкушения’ такого моря
Боевая• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Когда компания есть соответствующая. В данном случае - муж сестры. Ехали бы отдельно своей семьей, такого бы не было.