175см55кг19лет (она)• 07 июля 2016
Отдых на море с мужьями, это нормально или как?
Собираемся ехать на море,едет сестра с мужем и детьми и мы с мужем и ребенком. Мой муженек уже набрал водки,еще запасется пивком и сигаретами.Планируют бухать каждый вечер!
Я с ужасом представляю,мы будем втроем в одной комнатушке в 12 метров -это перегар,храп и запах сигаретного дыма... Я без вредных привычек тому мне тяжело все это...
Дома пьет редко,а когда в ударе-спит в отдельной комнате. Даже не знаю какой здесь совет может быть.Я так.. просто выговорится.. Лучше бы сама ехала с ребенком,а так отдых не отдых..
Хлопаю ресницами• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Вы что здесь все как не из нашей страны?! Да так живет 80% мкуиков, и не надо мне говорить, что круг общения у меня такой. Это не зависит ни от достатка, ни от должностей, ни от чего другого. Большинство мужиков бухает на отдыхе, как минимум!
ни одного такого не знаю
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы что этого человека первый день знаете? Так он лаборант в НИИ Цитологии и Генетики? Не понятны ваши удивления? Это же ВАША семья.
первый раз еду с ним на отдых!
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, отличный отдых вас ждёт. Поздравляю. Лучше дома сидеть
Как вообще можно отдыхать 7 чел. в 12 кв.м?
нет,Вы не правильно поняли,мы будет второем в комнате
Тролю как могу• 07 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
т.е. секса не будет весь отдых?
На пляж ночью, пока детки спят, сестра присмотрит.
Курочка-наседка• 07 июля 2016
У каждого своё представление об отдыхе)
А вы придумайте как интересно провести время помимо лежания на пляже , чтоб у него времени на попойку не оставалось.
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
Автор, вопросик, а готовить на всех Вы будете, или Вы с питанием.
иногда буду готовить,а в основном в столовку ходит,я в тех местах раньше была с ребенком(ездили сами на отдых) Вот тогда это был отдых
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
т.е. секса не будет весь отдых?
что кому!
Компас Ижевска• 07 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну уже легче
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
У каждого своё представление об отдыхе)
нее,выпить на отдыхе дело святое!не прокатит
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
ни одного такого не знаю
Поздравляю, значит, вы точно вдали от власти.
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляБоевая
Когда компания есть соответствующая. В данном случае - муж сестры. Ехали бы отдельно своей семьей, такого бы не было.
Они находят компанию как два пальца об асфальт!
Тролю как могу• 07 июля 2016
Пусть выпивает, абы не буянил, а курит на улице, ночью окошко откроете. Ну лучше конечно с семьей ехать. Мы не давно с Бердянска вернулись, ездили муж я и двое детей, моя мама и отчим. Выпивали , но спали все в разных комнатах.
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляТролю как могу
в разных комнатах это удар по кошельку(
ku4eravaku4erava• 07 июля 2016
Мы так не ездим, но с таким настроем лучше вообще не ездить, настраивайтесь на веселый отдых
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляvikiss
открутите пробки, в дороге все само собой решиться
спасибо,очень надеюсь..
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
2 семьи будет в одной комнате??
нет в разных
Хлопаю ресницами• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Да, Бог миловал)
175см55кг19лет (она)
• 07 июля 2016
Ладно девочки,всем спасибо за ответы! Надеюсь как-то решится,на будущее буду знать,что лучше отдыхать самим без компаний! )) Всем удачи и хорошего отдыха!