Карамелька• 07 июля 2016

я дуже люблю свого чоловіка..але..

дівчата, а я дуже люблю свого чоловіка...але думки про мого ЛОРа не дають мені спокою...я його хочу, що аж в очах темніє!!! Я люблю і ціню свого чоловіка, але як бути з грішними думками??? мені навіть соромно самій перед собою так той "докторик" заводить...
автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в Киеве симпатичный лор неженатым бы не ходил. может и ходил, но недолго :)
він жив з кимось, але по ходу не склалось..

автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляНаездница
О, если вы из Киева, могу подсказать где искать очень красивого детского хирурга-ортопеда)).
чоловік лікар то дурниці, їхні нічні зміни ні до чого доброго не приведуть...
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2016
Ответ дляНаездница
женатого? мне женатый не нужен. муж гулял поэтому не хочу быть по ту сторону . если не женатый. говорите. кстати у меня ребенок маленький. и плосковальгус у него. а если серъезно - то как раз хирург ортопед и нужен. наблюдаем плосковальгус - индивид стельки и т.п.
Наездница• 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Та не, он в поликлинике работает, у него нет ночных смен.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
а я вот уже замуж и не хочу.
Жертва интернета• 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
попробую, але сумніваюсь, я не зможу кохатись з чоловіком і думати про іношого..
Поверте-можете!)))хватает одного-двух раз))))и муж Вас приятно удивит)))Удачи
автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляНаездница
це вже добре..

ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июля 2016
Ответ дляНаездница
какая поликлиника? и фамилия? может мы и знаем его. потому что ко многим спец обращались по поводу ног
автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
дякую, бо зараз у мене справді період коли потрібна підтримка і розумні поради...
Наездница• 07 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Честно, не знаю или женат, думаю что нет, но симпатичный. Для хорошего специалиста ему ещё рановато, он недавно ортопедом стал, до этого был просто хирургом. Принимает на русановке в детской поликлинике.
автор Карамелька • 07 июля 2016
боюсь лягати спати..
Ежик Хрюха• 07 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да нигде бы не ходил. Автор, а что если Ваш лор гей?
Баба на горошине• 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
боюсь лягати спати..
Чего так?
автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
я вже писала в нього були відносини, але не склалось, моя кума з ним працює то я в курсі
автор Карамелька • 07 июля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Чего так?
ага знов буде снитись, а після цих моїх писань то цього не омину 100%
Баба на горошине• 07 июля 2016
Ответ дляКарамелька
ну так и разрядитесь во сне. Наяву не придется