Носки на подтяжках• 08 июля 2016
Можно ли отбелить зубы в домашних условиях?
Подскажите есть ли какая-то паста способная хоть немного реально отбелить зубы или какое-то средство?
Прочла в интернете информацию, но очень сомневаюсь, может кто-то экспериментировал?
Вам не понадобится ждать результаты в течение нескольких дней, ночей, месяцев! Кокосовое масло может помочь вам отбелить зубы всего за 2 минуты!
Для того, чтобы сделать свое собственное средство для отбеливания зубов вам нужно будет только эти 2 ингредиента:
8 чайных ложек пищевой соды
8 чайных ложек кокосового масла
Достаточно просто все хорошо перемешать, добавить смесь на зубную щетку и чистить зубы медленно. Готово!
8 чайных ложек пищевой соды
8 чайных ложек кокосового масла
Пушап Ми• 08 июля 2016
В абзаце на новом была программа об отбеливании. Помню, что очень критиковали уголь, соду и все народные средства. И ещё в я соромлюсь своего тела тоже было, но там проф средства рассматривали
Ядвига Юсьлегко• 08 июля 2016
8 ложек кокосового масла???????????????????
месяц все тело можно увлажнять таким количеством
Голубая фишка• 08 июля 2016
Профессиональная система отбеливания зубов в домашних условиях. 2 набора, которые включают в себя: 2 шприца с гелем на 20-25 применений, LED активатор голубого цвета и 4 пластины, инструкция.
Носки на подтяжках
• 08 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
помогает?
Носки на подтяжках
• 08 июля 2016
Ответ дляБасина
Индивидуальная каппа и препарат для домашнего отбеливания.
Неплохая была паста Лакалут бриллиант вайт, но вроде сейчас ее нет уже.
А я только хотела Вам в личку постучаться. Подскажите,пожалуйста, то средство по ссылке Выше поможет отбелить? Это нормальная цена или можно подешевле найти?
Очень надо! Подскажите,пожалуйста
Носки на подтяжках
• 08 июля 2016
Ответ дляБасина
И ещё, если есть вставные зубы, то они, наверное, не отбелятся?

Ответ дляНоски на подтяжках
Очень надо! Подскажите,пожалуйста
Думаю, что отбелит. Но насколько безопасно для зубов и десен - не знаю. Я в свое время пробовала полоски Крест - да, эффект был. Но была и сумасшедшая чувствительность, и гингивит из-за контакта с десной.